Компания «Параллель» поддерживает развитие спорта

Логотип компании «Параллель» украсит спортивные костюмы участников соревнований, а флаг будет присутствовать на всех спортивных мероприятиях, в которых участвуют юные спортсмены Донецкой городской детской общественной организации «Клуба «ДЗИ-РИ». С сентября 2008 года компания «Параллель» приняла решение ежемесячно оказывать финансовую поддержку спортивному клубу, в котором дети учатся приемам каратэ-до. Компания «Параллель» и раньше оказывала спонсорскую помощь воспитанникам клуба в организации поездок спортсменов на национальные и международные соревнования. Теперь помощь будет регулярной, и воспитанники клуба смогут планировать свое участие в спортивных мероприятиях.

Как отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, компания традиционно поддерживает развитие спорта и культуры, спонсируя общественные мероприятия и спортивные организации. Оказывая поддержку молодым спортсменам, компания «Параллель» вносит вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни в Украине.

Президент ДГ ДОО «Клуба «ДЗИ- РИ», заслуженный тренер Украины по каратэ-до Сергей Пели пас в свою очередь выразил благодарность компании «Параллель» за поддержку, которая даст юным спортсменам больше возможностей для участия в соревнованиях разного уровня.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи