«Дирекция административных зданий» подтвердила аккредитацию в «Райффайзен банк Аваль»

26 августа 2008 года Правление центрального офиса «Райффайзен банк Аваль» приняло решение о продолжении сотрудничества с ООО «Дирекция административных зданий» - одним из ведущих застройщиков города Донецка по ипотечному кредитованию физических лиц на первичном рынке недвижимости.

Ежегодная процедура пройдена компанией для того, чтобы клиенты ООО «Дирекция административных зданий» – физические лица, могли беспрепятственно, быстро и на выгодных условиях получать кредитные средства под залог приобретаемого имущества.

Ре-аккредитация в «Райффайзен банк Аваль» гарантирует клиентам компании высокий уровень сервиса и в очередной раз демонстрирует заботу ООО «Дирекция административных зданий» о своих покупателях.

В 2008 году строительная компания, в портфеле которой уже несколько успешно реализованных инвестиционных проектов, приступила к внедрению стратегии корпоративного развития «Новый стандарт качества». Продление аккредитации в «Райффайзен банк Аваль» яркое подтверждение того, что компания системно развивается в выбранном направлении и интересы инвесторов – физических лиц являются для нее приоритетными.

Справка:

Райффайзен банк Аваль - лидер украинского рынка финансовых услуг, входит в международную холдинговую группу Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ. По данным Ассоциации «Украинского Кредитно-Банковского союза» банк входит в тройку лидеров по кредитованию физических лиц в Украине.

На международном конкурсе «Выбор года» Райффайзен банк Аваль получил награды «Ипотечная программа года-2007» и «Депозитная программа года-2007».

ООО "Дирекция административных зданий" - одна из наиболее перспективных и динамично развивающихся строительно-инвестиционных компаний на востоке Украины.

В ее портфеле четыре успешно реализованных проекта возведения административно-офисных зданий, два из которых - класса «А». В настоящее время компания ведет строительство двух объектов жилой недвижимости в центральном районе Донецка – Ворошиловском. Первое из возведенных ООО «ДАЗ» зданий - 3-х этажный торгово-офисный центр по проспекту Б.Хмельницкого 96 Б, получило дипломы Госстроя Украины "За высокое качество проектирования" и "За наилучшее здание, построенное и введенное в эксплуатацию".

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи