На АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop стартовала акция «Надо Prado!»

Сегодня в сети АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop стартовала акция «Надо Prado!» для участников программы лояльности для розничных клиентов «КартБланш». Организаторы разыграют джип-внедорожник TOYOTA LAND CRUISER PRADO (комплектация Komfort), 30 карт на 100 литров топлива и автоаксессуары среди клиентов, которые в период с 4 августа по 29 октября заправятся свыше 100 литров топлива на АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop. Участник акции может заправить свой автомобиль любым видом топлива, в том числе именным евротопливом премиум-класса Perfekt, которое компания «Параллель» эксклюзивно реализует на собственных АЗС, а также в сети АЗС партнеров - «Гефест» и «Донбасснефтепродукт».

Каждые 100 литров топлива, купленные во время акции, увеличивают шансы на победу. Розыгрыш пройдет 31 октября в Донецке на одной из АЗС под ТМ «Параллель» в присутствии всех желающих участников акции и зрителей.

Как отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, учитывая успешный опыт предыдущей акции «Honda за 100 литров топлива», которая прошла весной и собрала более 55 тысяч участников, у нынешнего проекта есть все шансы стать в этом сезоне одним из самых ярких событий для автомобилистов. «Исключительно простые условия акции, а также максимально прозрачный механизм самого розыгрыша автомобиля и дополнительных призов делает проект привлекательным для многих клиентов нашей компании и сетей АЗС наших партнеров. Наши покупатели нам доверяют, и мы в свою очередь, выражаем им за это благодарность, давая возможность стать владельцем престижного автомобиля TOYOTA PRADO», - сказал Дмитрий Кулик.

Проект охватил 104 АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop в 9 областях Украины – Донецкой, Харьковской, Сумской, Кировоградской, Запорожской, Луганской, Днепропетровской и АР Крым.

Справка:

Компания «Параллель» успешно работает на рынке нефтепродуктов с 1995 года. Сегодня «Параллель» - это сеть из 19 АЗС под ТМ «Параллель» в Донецке и Донецкой области. Компания выступает официальным топливным партнером ФК «Шахтер». Официальный интернет-сайт компании: www.parallel.uaКомпания «Донбасснефтепродукт» основана в 1997 году. Компания владеет сетью АЗС из 35 в Донецкой области.

Под ТМ «Гефест» сегодня работают 49 АЗС в 23 городах Донецкой, Харьковской, Сумской, Кировоградской, Запорожской, Луганской, Днепропетровской, Закарпатской областей и АР Крым.

Под ТМ Pitstop работают два автозаправочных комплекса в Донецке.

Программа лояльности для розничных клиентов «КартБлаш» является на текущий момент единственной накопительной бонусной системой среди отечественных сетей АЗС. Сегодня программа объединяет 104 АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop. Программа «КартБланш» предполагает начисление бонусных баллов за каждую покупку услуг и товаров на АЗС из расчета 1,5 бонуса за 1 гривню. Накопленные бонусы позволяют оплачивать товары и услуги в сетях АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и Pitstop.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи