«Параллель» ведет активную подготовку ко второму этапу розыгрыша для клиентов программы «КартБланш»

Компания «Параллель», крупный игрок рынка нефтепродуктов в Донецкой области, готовится к запуску нового этапа розыгрыша, который пройдет среди участников программы лояльности «КартБланш». Проект стартует в августе и продлится 2 месяца, охватив все АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», PitStop и «Донбасснефтепродукт», расположенные в Донецкой, Кировоградской, Харьковской, Сумской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской областях и АР Крым. Каким будет призовой фонд второго этапа акции, компания пока не озвучивает, но при этом обещает, что призы превзойдут все ожидания клиентов.

Напомним, что в прошлый раз на кону стояли 2 автомобиля Honda Civic и 20 талонов на 100 литров топлива Perfekt, которые мог выиграть каждый участник программы «КартБланш», приобретая свыше 100 литров топлива на АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», PitStop и «Донбасснефтепродукт».

За сорок пять дней акции в ней приняли участие более 55 тысяч человек. Ожидается, что следующий этап розыгрыша значительно превзойдет этот показатель.

По словам директора компании «Параллель» Дмитрия Кулика, такая популярность проекта свидетельствует о высоком рейтинге доверия со стороны клиентов к брендам «Параллель», «Гефест» PitStop и «Донбасснефтепродукт». «Акция «Honda за 100 литров топлива» имела очевидный успех, во многом потому что была организована максимально открыто и прозрачно, что давало равные шансы на победу каждому участнику проекта и гарантировало справедливые результаты розыгрыша. Таким образом, нам удалось завоевать высокий кредит доверия у наших клиентов, который мы постараемся не только сохранить, но и преумножить в ходе будущих проектов».

Сам розыгрыш прошел на глазах многочисленных участников акции, что полностью исключило вероятность подтасовки результатов. Один из автомобилей Honda Civic уехал в Макеевку, к его новому хозяину – г-ну Чубко Ю. А., а второй достался жителю Донецка г-ну Парию В. А.

Второй этап акции дает новые шансы на победу не только тем, кто не смог поймать удачу за хвост в прошлый раз, но и всем новым участникам.

Справка

Программа лояльности для розничных клиентов "КартБлаш" является на текущий момент единственной накопительной бонусной системой среди отечественных сетей АЗС. Сегодня программа объединяет 104 АЗС под ТМ "Параллель", "Гефест", "Донбасснефтепродукт" и "PitStop". Программа "КартБланш" предполагает начисление бонусных баллов за каждую покупку услуг и товаров на АЗС из расчета 1,5 бонуса за 1 гривну. Накопленные бонусы позволяют оплачивать товары и услуги в сетях АЗС под ТМ "Параллель", "Гефест", "Донбасснефтепродукт" и "Pitstop". Сегодня насчитывается около 75 тысяч участников программы.

Компания "Параллель" основана в 1995 году. Под ТМ "Параллель" работает 19 АЗС в Донецке и Донецкой области. В мае 2003 г. компания "Параллель" первой среди украинских сетей АЗС получила сертификат качества ISO-9001:2000 международного инспекционного общества "Бюро Веритас".

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи