Сеть под ТМ «Параллель» открыла девятнадцатый АЗК в г. Дебальцево

18 июня открылся очередной автозаправочный комплекс под ТМ «Параллель» - первый в г. Дебальцево (Донецкая область) и уже 19-й в Украине. Новый АЗК удачно расположился на пересечении трасс Донецк – Луганск и Ростов-на-Дону – Харьков, на въезде в город Дебальцево, по адресу: ул. Ростовская, 16.

АЗК реализует топливо Perfekt 95, Perfekt 92, соответствующие европейским стандартам EN228 и EN590 и разработанное специально для сети АЗС под ТМ «Параллель» в сотрудничестве с немецким концерном BASF. Также здесь можно заправиться дизельным топливом, классическим A-95 или сжиженным газом.

На территории автозаправочного комплекса расположен мини-маркет сопутствующих товаров Zzzip!!, работающий по принципу самообслуживания, и мини-кафе Latte. Вновь открывшаяся АЗК присоединилась к программе лояльности для розничных клиентов «КартБланш», в которой участвуют сети АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», Pitstop и «Донбасснефтепродукт». Участники программы получают дополнительные привилегии и возможности, что выражается в постоянной экономии на всех видах топлива, а так же льготных условиях приобретения товаров и услуг в указанных сетях.

Комментируя открытие АЗК под ТМ «Параллель» в Дебальцево, директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик подчеркнул, что расширение сети АЗС под ТМ «Параллель» является частью программы по усилению позиций компании в Донецкой области. «В рамках нашей программы развития в Донецком регионе в марте-апреле начали работу АЗК в Мариуполе, Донецке и Макеевке, а сегодня к ним присоединилось Дебальцево. Мы намерены и в дальнейшем активно работать над расширением сети АЗС под ТМ «Параллель» как в Донецкой регионе, так и за его пределами, а также развивать дополнительные услуги для наших клиентов, в частности, оборудовать автозаправочные станции круглосуточными мини-маркетами Zzzip!!, мини-кафе Latte и автоматическими мойками».

Дмитрий Кулик также отметил, что открытие АЗК под ТМ «Параллель» в Дебальцево стало значимым событием в жизни местных автомобилистов, которые с каждым днем становятся все более требовательными к качеству топлива и к уровню обслуживания на заправке. Дмитрий Валентинович заверил, что сотрудники компании «Параллель» приложат максимум усилий для того, чтобы полностью оправдать ожидания даже самых требовательных клиентов.

Справка:

Компания «Параллель» основана в 1995 году. Под ТМ «Параллель» работает 19 АЗС в Донецке и Донецкой области. В мае 2003 г. компания «Параллель» первой среди украинских сетей АЗС получила сертификат качества ISO-9001:2000 международного инспекционного общества «Бюро Веритас». С ноября 2007 года осуществляет продажи бензина и дизельного топлива премиум-класса Perfekt.

Топливо Perfekt

В состав бензина и дизельного топлива Perfekt входит многофункциональная топливная добавка нового поколения Keropur производства концерна BASF. Моющая формула в составе добавки позволяет защитить топливную систему, детали и узлы камеры сгорания от нагара и отложений и удаляет уже имеющиеся. В состав топлива также входят модификаторы трения, которые увеличивают время его безаварийной эксплуатации и повышают КПД за счет снижения трения между стенкой цилиндра и поршнем двигателя, и ингибитор коррозии.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи