В Донецке в жилом комплексе «Центральный» ждут владельцев помещений под бизнес

Продолжая формировать инфраструктуру будущего микрорайона, компания-застройщик Ассоциации «САД» начала реализацию коммерческих помещений социально-бытового назначения.

Коммерческие помещения занимают первые два этажа каждого из семи домов и ряд отдельных объектов жилого комплекса «Центральный». Они имеют площадь от 25 м2 отдельные входы, неограниченные возможности зонирования и перепланирования, удобную парковку. Пересечение ул. Р. Люксембург и пр. Панфилова, где расположен ЖК «Центральный», на сегодня – самый динамично развивающийся район новостроек в центре Донецка. В скором будущем его население достигнет 10 000 человек, и все они – потенциальные потребители товаров и услуг формирующейся бизнес-инфраструктуры.

Для нужд жителей «САД» заранее создал условия для открытия центров социально-бытового обслуживания. Построен и уже работает торговый центр, где разместились супермаркет сети «Фуршет», магазин «JUSK», предлагающий товары для дома, и магазин для детей. Но растущие потребности района нуждаются в скорейшем появлении спортивных клубов и ресторанов, отделений банков и магазинов, салонов красоты и аптек, фотоателье и химчисток. В компании уверены, что направления, связанные с этими видами бизнеса, будут иметь приоритетные возможности для развития.

По словам директора ООО «ФК «Финансовый дом» Юрия Умуханова, Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» предлагает содействие в приобретении помещений в кредит сроком на 15 лет. В этом случае выплата процентной ставки по кредиту в пересчете на квадратный метр составит от 120 грн. в месяц и обойдется собственнику дешевле, чем стоимость аренды коммерческой недвижимости аналогичного класса.

Источник: http://www.sad.dn.ua/realty/builing/central/commercial

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи