Ассоциация «САД» приглашает всех желающих «примерить» квартиры прямо на стройке. Вход свободный.

Впервые в Украине компания-застройщик предлагает вниманию потенциальных покупателей не голые стены, а презентационные квартиры с авторским дизайном и полной отделкой.

Подобная практика давно и успешно распространена в Европе, но до сих пор не была реализована нигде в Украине. Для Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса» это - важный шаг в сторону приближения к европейским стандартам ведения риэлтерского бизнеса.

Цель создания презентационных квартир - шоу-румов (от англ. show – «представление» и room – «комната») - наглядно продемонстрировать то, как можно распорядиться квадратными метрами жилой площади, грамотно используя выгоды свободной планировки. Посещение шоу-румов дает клиентам возможность «примерить» к себе будущую квартиру еще до того, как она построена - увидеть варианты зонирования, ознакомиться с интересными дизайнерскими решениями, предполагаемым интерьером. Чтобы посетители могли рассмотреть именно свой вариант, шоу-румы реализованы в каждой из типовых по площади 1-, 2-, 3, 4-комнатных квартир жилого комплекса «Центральный» (48, 78, 104 и 125 кв.м).

Презентационные квартиры практически полностью готовы к проживанию – в каждой из них установлена сантехника, кухонная мебель со встроенной бытовой техникой. В жилых комнатах мебели нет – перед дизайнерами была поставлена задача задать стиль, но не навязывать его, оставив место для реализации личных вкусов человека, покупающего квартиру.

Шоу-румы от «САДа» - это одновременно и «выставка готовой продукции», и уникальный арт-проект, доступный всем желающим, и дополнительный инструмент обслуживания покупателей - тут же разместился филиал отдела продаж Ассоциации. Таким образом компания продолжает совершенствовать корпоративную Программу «Правильный выбор», которая направлена на обеспечение клиентам режима наибольшего благоприятствования в решении проблем, возникающих при приобретении недвижимости.

По словам генерального директора Ассоциации «САД» Олега Миланина, шоу-румы позволят еще больше экономить время и деньги потенциальных покупателей. Чтобы представить себе свое будущее жилье, им больше не придется тратиться на заказ дизайнерских проектов, согласование визитов на стройку с менеджерами, консультации в офисе. Вся необходимая информация теперь наглядно представлена в свободном доступе.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации, посетить шоу-румы можно будет с 15 июня в любой день с по адресу: просп. Панфилова, 21/5, 8 этаж. Это второй сданный в эксплуатацию дом жилого комплекса «Центральный», строительство которого Ассоциация ««Строительный Альянс Донбасса» намерена завершить к 2010 году.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи