Финал акции HONDA за 100 литров топлива.

Долгожданный момент наступил! 30 мая 2008 года состоялся финал акции HONDA за 100 литров топлива. Акция вызвала интерес у более 55 тысяч автовладельцев из 30 городов Украины. В присутствии многочисленных участников акции директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, начальник отдела продаж ООО «Донбасс Мотор» (официальный дилер HONDA) Владислав Шелудченко и воспитанники донецкого клуба каратэ-до «ДЗИ – РИ» определили имена победителей. Сначала определили владельцев 20 талонов по 100 литров топлива, ими стали автомобилисты из Харькова, Горловки, Краматорска, Донецка, Симферополя и других городов Украины. Однако самыми счастливыми участниками акции, которым достались главные подарки – два автомобиля HONDA Civic, стали жители Донецка и Макеевки. Как отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, клиенты, которые доверяют нашей компании и компаниям – партнерам, заслуживают такое вознаграждение. Делать роскошные подарки и поощрять участников программы лояльности «Карт Бланш» компания «Параллель» планирует и в дальнейшем. Главный подарок - качественное евротопливо Perfekt и высокий уровень обслуживания на АЗС получает каждый клиент АЗС под ТМ «Параллель» и АЗС – партнеров.

Акция проходила с 14 апреля по 28 мая на всех АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «PitStop» и «Донбасснефтепродукт», расположенных в Донецкой, Кировоградской, Харьковской, Сумской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской областях и АР Крым. Каждый участник программы Карт Бланш, приобретая свыше 100 литров топлива, мог стать обладателем автомобиля HONDA Civic. Программа лояльности для розничных клиентов «КартБлаш» является на текущий момент единственной накопительной бонусной системой среди отечественных сетей АЗС. Партнерство с другими операторами розничного рынка нефтепродуктов позволило значительно увеличить количество АЗС-участников и расширить географический охват действия программы «КартБланш». Сегодня программа объединяет 104 АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и «PitStop». Программа «КартБланш» предполагает начисление бонусных баллов за каждую покупку услуг и товаров на АЗС из расчета 1,5 бонуса за 1 гривну. Накопленные бонусы позволяют оплачивать товары и услуги в сетях АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и «Pitstop» - бензин и дизельное топливо, услуги автомойки, сувенирную продукцию, товары в минимаркетах и кафе при АЗС.

Справка:

Компания «Параллель» основана в 1995 году. Под ТМ «Параллель» работает 18 АЗС в Донецке и Донецкой области. В мае 2003 г. компания "Параллель" первой среди украинских сетей АЗС получила сертификат качества ISO-9001:2000 международного инспекционного общества «Бюро Веритас».

Компания «Донбасснефтепродукт» основана в 1997 году. Компания специализируется на оптовой и розничной реализации нефтепродуктов, владеет сетью АЗС из 35 в Донецкой области.

Компания «Гефест» насчитывает 58 АЗС в 24 городах Украины.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи