Строители Донецка поднимают настроение покупателям жилья

В ожидании весны Ассоциация «САД» подводит итоги и каждый день устраивает праздники

В День Святого Валентина в Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса» стартовал проект «Весеннее настроение» для покупателей квартир, который будет продолжаться до 8 Марта. Приобретение новой квартиры – всегда праздник, а в дополнение к нему каждый подписанный договор «САД» сопровождает подарками от известных косметических и ювелирных марок.

В этот день «САД» отметил подарками и два «юбилея» - – 350-го покупателя квартиры и 100-го покупателю машиноместа в подземном паркинге комплекса «Центральный», который предприятия Ассоциации возводят по проспекту Панфилова.

Такие подарки – часть корпоративной Программы Ассоциации «Правильный выбор», которая направлена на обеспечение своим клиентам режима наибольшего благоприятствования. В частности, «САД» - компания, которая сознательно берет на себя расходы по оформлению сделок, кредитов и правоустанавливающих документов, избавляя людей от бюрократических процедур, инстанций и комиссий. Это значительно экономит и время покупателей, и, что немаловажно, деньги.

Также в рамках Программы, по соглашению с банками-партнерами, «САД» снизил ставки по ипотечным кредитам до 9% годовых. Теперь получение кредита на приобретение квартир в ЖК «Центральный» и жилом доме «Вишневый» обходится клиентам на 3-4% дешевле, чем при стандартных ставках ипотечного кредитования (12-13%). Этой услугой с начала февраля воспользовались уже больше десяти будущих новоселов.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи