Строители Донецка поздравили детей с Днем Святого Николая

19 декабря к 60 воспитанникам дошкольного детского дома № 1 для детей-сирот пришел «САД» и принес праздник

Приготовления начались задолго до того, как праздник состоялся. В Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса» уже несколько лет работает социальная программа помощи детям, лишенным родительской опеки, которая предполагает не просто дарить дорогие подарки, а делать доступными те маленькие радости, из которых состоит жизнь более благополучных малышей. Поэтому целую неделю воспитанники детского дома наряжались и работали моделями перед объективом фотографа – в итоге каждый из них получил по целому альбому с профессиональными снимками.

Сладкие подарки под подушкой стали началом праздника, а его продолжением - утренник, на котором дети пообщались со сказочными героями и выступили сами.

Шоу мыльных пузырей от агентства «Семь чудес», которое согласилось помочь Ассоциации организовать праздничный концерт, оказалось на высоте, а дети - на седьмом небе от счастья. Тем более что 22 декабря их ждет еще один подарок от «САДа» - новогоднее представление в цирке.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи