У строителей Донецка - двойной юбилей

Два знаменательных события совпали в последнюю декаду ноября в «Строительном Альянсе Донбасса». Во-первых, компания отметила трехлетие со дня основания, а во-вторых, в жилом комплексе «Центральный», который «САД» строит по проспекту Панфилова, появился 250-й покупатель.

Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» была создана в 2004 году с целью объединения усилий опытных строителей, архитекторов, финансистов для реализации современных методов управления проектами.

Результат налицо - за три года построено и сдано в эксплуатацию почти 30 тыс. кв.м: 8-этажный бизнес-центр, два жилых многоквартирных дома, трансформаторная подстанция последнего поколения. К концу года готовятся к вводу еще порядка 20 тысяч - торговый центр и следующий дом ЖК «Центральный». Одновременно ведется строительство еще семи объектов, самый крупный из которых – подземный паркинг площадью более 16,5 кв.м.

Наращивая производственные темпы и вводя в срок дома и объекты инфраструктуры, «Строительный Альянс Донбасса» выполняет свои обязательства не только перед покупателями жилья. В рамках социального договора, заключенного с городскими властями, с начала года «САД» перечислил в городской бюджет уже более 3,5 млн. грн. Ведется постоянная работа по модернизации инженерных сетей, благоустройству построенных объектов, выполняются обязательства по корпоративной социальной программе помощи детям, ветеранам, больницам, учреждениям культуры и спорта.

Гарантированные сроки окончания работ, современные технологии строительства, безопасный механизм реализации квартир, бесплатные услуги по сопровождению кредита и оформлению правоустанавливающих документов – все это обеспечивает динамичный спрос на квадратные метры от «САДа». Поэтому 250-й покупатель двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Центральный» стал приятным дополнением к корпоративному празднику, но не неожиданностью. Начиная с октября, когда была реализована 200-я квартира, каждому юбилейному клиенту компании вручается подарочный сертификат номиналом 5 000 грн. на приобретение бытовой техники в новую квартиру.

83050

ул. Розы Люксембург, 48б

г. Донецк

пресс-служба Ассоциации "Строительный Альянс Донбасса"

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи