Напиток «Ділайт – М.А.К.» оценили специалисты

1 ноября 2007 года в Международном выставочном центре (г.Киев) в рамках выставки WORLD FOOD UKRAІNE / "Весь мир питания Украина - 2007" прошло официальное награждение участников дегустационного конкурса World Aqua Ukraine, 2007. В номинации «Напитки безалкогольные» особое внимание было уделено напитку «Ділайт – МАК» (маракуя-апельсин-карамболь), производства компании «Насолода» (г.Славянск, Донецкая обл.). Глава дегустационной комиссии Никипелова О.М. отметила: «Сегодня полки магазинов переполнены разноцветными стандартными напитками, заслуга же безалкогольного напитка «Ділайт – МАК» в его оригинальном цвете и не менее оригинальном вкусе, кроме того удачно подобранная аббревиатура «М.А.К.» добавляет особенную интригу для покупателей».

По результатам дегустационного конкурса «Ділайт – МАК» занял первое место, что в очередной раз потвердило качество напитков, производимых компанией «Насолода».

Справка: Компания "Насолода" с 2001 года занимается производством безалкогольных газированных напитков на базе обновленного завода в г.Славянске, все цеха которого - это единый автоматизированный комплекс, позволяющий производить самый широкий ассортимент готовой продукции. ЗАО «Насолода» владеет такими торговыми марками, как «Ділайт» (сокосодержащие напитки), «Фруктик» (низкокалорийные напитки), питьевые воды – «Н2О Абсолютна» и «Джерельна», «Слов`янський Фірмовий Квас».

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи