Электронная торговая площадка www.emarket.ua и компания Gala Media помогут детям

Электронная торговая площадка www.emarket.ua , проект компании Telegraaf Interactive Media, и компания Gala Media проводят благотворительный аукцион «Звезды на Emarket.ua».

Средства, собранные во время акции, будут направлены в помощь детям специализированного учебного центра «Сонячне подвір'я».

Благотворительное мероприятие поддержат звезды украинской эстрады. Ани Лорак, Скрябин, Алена Винницкая, Гайтана, 4 Kings, Алиби, Виталий Козловский, «С.К.А.Й.», Нумер 482 предоставили для аукциона «звездные вещи».

Каждый, кто зарегистрируется на сайте www.emarket.ua, может принять участие в аукционе и приобрести понравившийся лот. Победители определяются по наибольшей сумме, выставленной на момент прекращения аукциона в 00:00 часов 12 ноября 2007 г.

Счастливые покупатели будут приглашены на вечеринку, где каждый получит «звездную вещь» из рук своего кумира.

Акция стартовала 17 сентября, в день открытия аукциона на сайте www.emarket.ua. Заключительная вечеринка состоится 18 ноября в одном из киевских клубов.

Спешите стать обладателем оригинальных и неповторимых «звездных вещей» и лично встретиться со своим любимым исполнителем!

Поможем детям вместе!

т-а

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи