27 октября Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» вышла на субботник

Чисто – в том числе там, где убирают. А красиво - там, где садят.

Ассоциация «САД» - единственная в Донецке компания, которая два раза в год своими силами проводит субботники с целью облагородить территорию вокруг построенных домов. Это и приятно – посадить дерево своими руками, и полезно для здоровья руководящих сотрудников, и очень эффективно работает на формирование ответственности за результат общего труда.

На этот раз объектом приложения сил стал новый, еще не заселенный 17-ти этажный дом – первый в жилом комплексе «Центральный» по проспекту Панфилова, 21. Жильцы пока делают ремонты в своих квартирах, однако желание въехать в уже благоустроенный и зеленый двор побудило их в свой выходной день специально приехать и помочь высадить саженцы молодых кленов и кустарников.

Текущим обслуживанием домов «Центрального», как и других объектов «САДа», будет заниматься жилищно-эксплуатационная компания «Житло-Комфорт». В этом году она стала победителем конкурса «ЖКХ и мы», который проводился под патронатом городского головы, в номинации «Лучший частный жэк в городе Донецке».

Татьяна Редькина, председатель правления ЗАО «Житло-Комфорт»:

«На территории ЖК «Центральный» запланировано строительство семи 17-ти этажных домов и объектов социально-бытовой инфраструктуры. Между домами на крыше огромного подземного паркинга разместится большой сквер с аллеями, лужайками, детскими и спортивными площадками. Нам не все равно, в каких условиях будут жить люди, купившие здесь квартиры, поэтому мы полностью отвечаем за то, чтоб во дворах было красиво и чисто, в домах – тепло, уютно и безопасно, чтобы функционировали все системы жизнеобеспечения, а дома и через 50 лет выглядели такими же светлыми и воздушными».

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи