Управляющая компания «Сократ» открывает информационный центр в Донецке

Управляющая компания «Сократ» сообщает, что 30 октября состоится открытие информационного центра компании в городе Донецк.

Основной целью открытия центра в Донецке является предоставление полной информации о процессе инвестирования в ценные бумаги инвестиционных фондов, активы которых находятся в управлении УК «Сократ» и оказание помощи в оформлении заявок на приобретение паев инвестиционных фондов.

«Одним из приоритетных направлений деятельности Управляющей компании является последовательное развитие филиальной сети и расширение региональной клиентской базы компании. Открывая информационный центр, мы в первую очередь стремимся обеспечить нашим клиентам в Донецке максимально быстрый и удобный доступ к услугам и продуктам компании» - сказал Генеральный директор Управляющей компании «Сократ» Григорий Овчаренко.

Получить информацию об инвестиционных фондах, активы которых находятся в управлении УК «Сократ», а также оформить и передать заявку на приобретение паев инвестиционных фондов можно будет по адресу:

г. Донецк, ул. Щорса, 10

Телефон: +38 062 304 65 74

Контактное лицо: Волченский Евгений

Справка:

ООО «Управляющая компания «Сократ» создано в 2003 году и входит в состав Инвестиционно-финансовой группы «Сократ». УК «Сократ» осуществляет деятельность по управлению активами корпоративных (КИФ) и паевых инвестиционных фондов (ПИФ). Компания имеет право осуществлять управление активами фондов, сумма которых составляет до 175 млн грн.

С уважением, Пресс-cлужба УК «Сократ»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи