Офис компании «Эрнст энд Янг» отметил год работы в Донецке

Киев, Донецк, 10 октября 2007 года. «Эрнст энд Янг», ведущая международная компания, отпраздновала первую годовщину своего офиса в Донецке. Уже год, с 28 сентября 2006 г., Донецкий офис успешно предоставляет аудиторские и консультационные услуги клиентам в Восточной Украине, усиливая практику «Эрнст энд Янг» в регионе. Открывая второй офис в Украине, компания руководствовалась потребностями клиентов в восточном регионе Украине, где сконцентрированы промышленные предприятия и который впечатляет своими темпами экономического развития и привлечения инвестиций.

Алексей Кредисов, управляющий партнер «Эрнст энд Янг» в Украине, отметил: «Перед многими предприятиями сегодня остро стоят задачи реструктуризации, первичного размещения акций (IPO), повышения конкурентоспособности. «Эрнст энд Янг» первой из «большой четверки» открыла офис в восточной Украине, и мы очень довольны результатами его деятельности за год».

С 21 августа 2007 года директором Донецкого офиса назначен Ханс Динглер, партнер отдела аудиторских услуг компании «Эрнст энд Янг. Ханс Динглер сказал: «Менее чем за год коллектив в Донецке увеличился с 24 до более 60 специалистов. В течение следующего года мы планируем довести количество сотрудников офиса до 100. Мы будем усиливать наши возможности по предоставлению широкого комплекса услуг клиентам путем добавления двух новых направлений в Донецком офисе: налогово-юридического отдела, а также группы Human Capital (услуги для работодателей)».

О компании «Эрнст энд Янг»

«Эрнст энд Янг» является ведущей международной компанией по оказанию профессиональных услуг. Мы видим свою основную задачу в восстановлении доверия общественности к аудиторской профессии и качеству финансовой отчетности. Коллектив компании, насчитывающий около 114 000 сотрудников, работающих в более чем 140 странах мира, придерживается высочайших стандартов этики, качества и профессионализма, предлагая клиентам решения в рамках основных направлений деятельности «Эрнст энд Янг»: аудита и консультационных услуг, налогового консультирования, права и консультационных услуг по сделкам.

«Эрнст энд Янг» стала первой международной фирмой по предоставлению профессиональных услуг, открывшей офис в Украине в 1991 году. В офисе «Эрнст энд Янг» в Украине сейчас работает более 500 специалистов, оказывающих услуги высокого качества международным и украинским компаниям.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи