Компания Nemiroff отметила наградой «Надежда украинского бокса» победителя Турнира на призы братьев Кличко

На завершившемся в субботу, 21 апреля во Дворце спорта (Киев) VII Международном турнире по боксу на призы братьев Кличко, генеральный партнер состязаний компания Nemiroff отметила специальным призом в номинации «Надежда украинского бокса» бойца из Мариуполя Исмаила Силаха (весовая категория до 81 кг), который одержал победу в финале.

Вручая серебряную статуэтку, символизирующую знаменитый немировский «Перец-чемпион», председатель совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь пожелал успехов молодому бойцу и подчеркнул: «Мы верим, что наша поддержка позволит отечественным боксерам и дальше подниматься на самые высокие ступени мирового спорта. Партнерство в организации VII международного турнира по боксу на приз братьев Кличко – это часть нашей глобальной стратегии участия в наиболее известных спортивных состязаниях, как в Украине, так и во всем мире».

Нынешние соревнования среди боксеров-любителей, которые вот уже седьмой год подряд проводятся в столице Украины, стали самым большим турниром на всем постсоветском пространстве. В турнире, на который прибыли спортсмены из 25 стран приняли участие более 300 молодых боксеров. На протяжении 5 дней поклонники бокса смогли увидеть 148 боев в 11 весовых категориях.

Финальные бои турнира проходили во Дворце спорта и сопровождались феерическим спортивно-музыкальным шоу, в котором приняли участие певец Александр Пономарев, группа «Океан Эльзы», певицы Евгения Власова, Марта, Асия Ахат.

Почетными гостями турнира стали министр обороны Анатолий Гриценко, министр по делам семьи, молодежи и спорта Виктор Корж, мэр Киева Леонид Черновецкий, посол России в Украине Виктор Черномырдин, зам. секретаря СНБО Валерий Хорошковский, президент компании «XXI век» Лев Парцхаладзе, скульптор Олег Пинчук и художник Сергей Поярков, народные депутаты и известные бизнесмены.

Справка:

Компания Nemiroff последовательно выступает спонсором и организатором самых ярких, эксклюзивных проектов международного уровня в области спорта, культуры и моды.

Начиная с 1997 года, Nemiroff активно участвует в разнообразных событиях мирового спорта – спонсирует ралли-рейд внедорожников Nemiroff Trophy, организует бильярдный турнир на кубок компании Nemiroff, в 2004 году становится первой компанией из стран СНГ в числе главных спонсоров серии знаковых в мире профессионального бокса поединков с участием Кости Цзю, Артуро Гати, Майка Тайсона, Джона Руиза, Владимира и Виталия Кличко, Николая Валуева, Олега Маскаева и других. В 2006 году Nemiroff - генеральный спонсор этапа международных соревнований по ралли на Кубок Европы Nemiroff Yalta Rally, спонсирует «Закрытие сезона Harley Davidson».

Nemiroff регулярно оказывает мощную спонсорскую поддержку международным проектам в сфере культуры, среди которых - первые в Украине гастроли Роберта Планта, Джо Кокера, Дейва Гэхена (Depeche Mode), групп Deep Purple и DIO, других выдающихся музыкантов. В 2004 году при эксклюзивной поддержке Nemiroff Украина стала первой восточноевропейской страной, в которой прошли гастроли ансамбля «Солисты» британского Королевского оперного театра Covent Garden. Став первым международным спонсором песенного конкурса «Евровидение-2005», компания Nemiroff вышла на новый этап развития долгосрочных международных проектов в области культуры.

В мире моды и светской жизни компания Nemiroff широко известна, как генеральный спонсор и организатор «Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве» и II-го Международного фестиваля моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна). В 2005 году при поддержке Nemiroff состоялся показ новой коллекции haute couture знаменитого французского дизайнера Жана-Поля Готье в рамках Недели моды в Париже. Компания Nemiroff также выступила спонсором таких событий, как Международный фестиваль искусства барменов «Freestyle», вручение премии «Diamond Men 2006», «Halloween 2006», многие другие международные мероприятия.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи