Линейка А-брендов Publicity Creating пополнилась ТМ Daikin

В 2007 году продвижение ТМ Daikin (высокотехнологичное кондиционерное оборудование производства корпорации Daikin Industries, Япония) в Украине будет осуществлять компания Publicity Creating. В рамках комплексной программы продвижения запланирована PR-кампания в общепопулярной и специализированной прессе, наружная реклама, спонсорство программ на ТВ, акции на радио, продвижение в Интернет.

Publicity Creating уже в течение нескольких лет занимается различными направлениями продвиженяия ТМ Daikin: разработка и размещение серий статей в общепопулярной, деловой и специализированной прессе, связи со СМИ, участие в выставках.

Например, под эгидой и при проддержке европейской штаб-квартиры корпорации – Daikin Europe N.V. проводится ежегодный конкурс на лучшую статью по тематике «Кондиционирование, создание климата» - «Свежая мысль» (конкурс проводится четвертый год подряд).

Справка:

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 9 лет (с начала 1998 г.), специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией – зарубежные 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin и другие, украинские – Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран и другие.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи