Приправа ТМ «Мивина» - победитель регионального конкурса «Лучшая продукция Харьковщины» в номинации «Продовольственные товары»

26 марта в Харькове состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучшая продукция Харьковщины», который проходил в рамках Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины». Одной из лучших в номинации «Продовольственные товары» была названа вкусовая приправа ТМ «Мивина».

Всего на конкурсе было представлено 125 видов продукции, товаров и услуг от 117 предприятий и организаций Харьковской области. Конкурсантов оценивала комиссия, в составе представителей облгосадминистрации, руководителей государственных предприятий, специалистов из различных отраслей промышленности, ученых и предпринимателей.

Поздравляя победителей, организаторы конкурса подчеркнули, что товары, произведенные в Харьковской области, хорошо известны и пользуются заслуженным успехом у потребителей не только в Украине, но и других странах мира. Например, продукция ТМ «Мивина» экспортируется в 22 страны мира, включая Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан, страны Балтии, Польшу, Румынию, Израиль, Германию.

Победители конкурса «Лучшая продукция Харьковщины» примут участие во Всеукраинском конкурсе качества продукции «100 лучших товаров Украины», который состоится в Киеве.

Краткая справка о компании.

Продукция ТМ «Мивина» производится в Украине, на предприятиях корпорации «Техноком» (г. Харьков), которая успешно работает на украинском рынке более 14 лет.

В состав корпорации входит 3 фабрики (фабрика «Мивина-3» - по производству вермишели и лапши быстрого приготовления, а также лапши быстроваримой; фабрика «ЭФ-ДЖИ-ФУД» по производству приправ и картофельного пюре быстрого приготовления; фабрика «Паксервис» по производству упаковочного гофрокартона.)

Вся продукция ТМ «Мивина» сертифицирована в соответствии с Европейским стандартом менеджмента качества ISO 9001:2000. Продукция изготавливается с использованием самых современных технологий из отечественного высококачественного сырья. Продукция ТМ «Мивина» экспортируется в 22 страны мира.

Общее количество сотрудников корпорации «Техноком» – более 3000 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Наталья Провизенова, ведущий PR-менеджер,

[email protected] , тел. +38 057 714 83 68

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи