Новый взгляд на комплексное продвижение компаний на строительном рынке Украины

29 марта 2007 г., в рамках выставки «Строительство и Архитектура-2007» состоялся круглый стол на тему комплексного продвижения компаний, работающих на строительном рынке Украины. Основной целью круглого стола, организованного Publicity Creating, было обсуждение новых эффективных форм продвижения компаний, а также необходимости более активного использования PR-инструментов.

В роли докладчиков выступили: Валерий Курейко, Генеральный директор Publicity Creating, Наталья Кошма, Руководитель отдела маркетинга журнала Недвижимость Ревю и Андрей Лесьо, директор Украинской сети строительных Интернет-изданий.

Участники обсудили разнообразные формы продвижения в специализированной прессе, и Интернет, степень влияния PR на маркетинговые результаты деятельности компаний, оптимальный бюджет на комплексное продвижение.

Особо интересным для слушателей оказалось использование PR-технологий в различных сегментах строительного рынка - в ходе обсуждения завязался оживленная дискуссия. Обмениваясь мнениями, участники круглого стола почерпнули для себя много новой полезной информации, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

Подобные мероприятия в рамках выставки «Строительство и Архитектура» Publicity Creating проводит уже несколько лет подряд. По словам Валерия Курейко, в будущем планируется организовать однодневную конференцию по теме маркетинговых коммуникаций для строительных компаний.

2 апреля 2007 г.

Информационный партнер круглого стола – журнал Недвижимость Ревю.

Справка.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 9 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Компания обладает большим опытом продвижения компаний, в том числе и на строительном рынке, тесно сотрудничает с оргкомитетами ведущих выставок, в частности КМКЯ. На протяжении последних трех лет Publicity Creating является организатором программы семинаров и презентаций в рамках выставок «Строительство и Архитектура».

За дополнительной информацией обращайтесь:

[email protected]

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи