Компания "Параллель" спешит поделиться хорошими новостями

Компания "Параллель" спешит поделиться хорошими новостями.

В Донецке открылась сеть новых минимаркетов “БІЛЛІ” на АЗС “Параллель”

21 марта 2007 г. в честь дня рождения первого минимаркета “БІЛЛІ” в Донецке на АЗС “Параллель” открылись два новых минимаркета – в Калининском р-не (б. Шевченко, 41а в районе Торгового института) и в Куйбышевском р-не (ул. Куйбышева, 151а в районе завода “Топаз”). Все минимаркеты “БІЛЛІ” работают круглосуточно. Ассортимент включает автотовары, автокосметику, основные продукты питания (молочные, колбасные и кондитерские изделия, бакалея), слабоалкогольные и алкогольные напитки. Также в минимаркетах работают кафетерии, где посетителям предлагается 5 видов кофе.
В апреле текущего года сеть “БІЛЛІ” пополнится ещё тремя магазинами в Донецке и Макеевке.

Развитие сети минимаркетов на АЗС – очередной шаг в реализации стратегических планов компании “Параллель”, направленных на создание сети автозаправочных комплексов премиум- класса. Уже в апреле 2007 г. компания “Параллель” планирует ввести в эксплуатацию 3 автозаправочных комплекса нового формата.
Кстати, если кому-то будет по пути и есть свободные 25 грн., которые планировали потратить на покупки, то можно выиграть по 20 литров VENTUS 95, талоны на мойку и продуктовые корзинки (разыгрываются чеки). Акция проводится 21.03.2007, розыгрыш в 20.00.

С наилучшими пожеланиями,
пресс-служба компании "Параллель"

Яна Подлесная

(062) 385-53-45

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи