Ассортимент книг в интернет-магазине «Розетка» достиг 15 000 наименований

Книжный раздел, который не так давно появился в каталоге интернет-магазина «Розетка», уже насчитывает 15 000 позиций. Тематика изданий охватывает как художественные произведения, так и специальную литературу.

Традиционные, бумажные книги, несмотря на негативные прогнозы некоторых аналитиков, не собираются сдавать свои позиции электронным «читалкам». Однако статистика прошлого года показала значительный рост популярности бумажных изданий. Сейчас можно с уверенностью говорить о том, что традиционные книги стали неким трендом.

Конечно, электронные книги приобрели собственную армию поклонников, но вместе с тем у людей появился выбор между бумагой и электронными чернилами, что только повысило популярность чтения. Кроме того, с появлением специальных устройств стала очевидной действительная ценность настоящих книг.

При чтении печатного текста гораздо меньше устают глаза. И хотя электронные книги также не утомляют глазные мышцы, чтение бумажной книги располагает к более вдумчивому и расслабленному чтению.

Кроме того, нельзя забывать о том, что книга — это лучший подарок. В качестве памятного презента можно выбрать красивое издание художественного произведения или сувенирный альбом, энциклопедию.

Найти нужную книгу поможет поисковая система интернет-магазина, снабженная множеством фильтров и изображениями обложек.

Настоящие ценители книг по-прежнему предпочитают печатные издания электронным аналогам, а ассортимент современных онлайн-магазинов позволяет регулярно уделять внимание пополнению личной библиотеки.

В каталоге интернет-магазина «Розетка» широко представлена литература для работы, отдыха или учебы, а также большой выбор детских книг. В поиске необходимой вещи поможет развернутая система фильтров. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи