За 10 месяцев территория радиопокрытия сети «Beeline» в Донецкой области увеличилась в 3.5 раза

Донецк, 26 февраля 2007 года. В первой половине февраля к сети «Beeline» в Донецком филиале присоединились три новых города – Артемовск, Светлодарск и Антрацит.

За 10 месяцев работы сети «Beeline» в Украине территория радиопокрытия в Донецкой области увеличилась в 3,5 раза и в настоящее время охватывает 23 города. Во второй половине 2006 года «Beeline» появился в крупных промышленных городах Мариуполь, Горловка, Константиновка, Дружковка, Енакиево, Дебальцево, Ясиноватая, Волноваха, Докучаевск. В настоящее время на Донеччине услуги «Beeline» доступны на территории, где проживает более 3 млн человек, или 63% населения области.

В Украине услуги «Beeline» доступны в 465 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, на территории которых проживает 41,3 млн. жителей Украины.

«В апреле 2006 года услуги мобильной связи «Beeline» в Донецкой области были доступны только жителям городов Донецк и Макеевка. На сегодня география покрытия «Beeline» выросла в 3,5 раза. Компания постоянно увеличивает территорию радиоохвата сотовой сети, демонстрируя наивысшие темпы роста. Одновременно «Beeline» постоянно улучшает качество связи, предлагать абонентам современные услуги и самые выгодные тарифные предложения, чтобы все больше людей могло позволить себе яркое общение» — говорит Нина Притыкина, директор Донецкого филиала «Beeline».

Для обеспечения жителей Украины качественной связью по мировым стандартам «Beeline» полностью обновил оборудование сети мобильной связи, установив новое, высокотехнологичное оснащение «Эрикссон», полностью обновил оборудование для Call-центра, внедрил новые программные решения для управления контактами и биллинговые платформы. Это позволило увеличить емкость сети, расширить функциональные возможности обслуживающих систем, повысить качество и устойчивость связи.

Простые, понятные тарифные планы без платы за соединение и скрытых платежей, возможность общения внутри сети всего по 2 копейки, звонки на все номера в Россию по 69 копеек и другие тарифные преимущества сделали связь «Beeline» доступной практически каждому жителю Украины. За 10 месяцев бренд «Beeline» успел полюбиться и понравиться свыше 2,1 миллионам жителей Украины. В Донецкой области связью Beeline пользуются свыше 200 тысяч абонентов.

ЗАО «Украинские радиосистемы» (100% дочерняя компания ОАО «ВымпелКом») предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ «Beeline» с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 465 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей (более 86% всего населения Украины). На 1 февраля 2007 года количество абонентов, пользующихся услугами «Beeline» в Украине составляло 2 млн 104 тысячи.

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

За более подробной информацией обращайтесь:

Менеджер по связям с общественностью

Донецкого филиала
ЗАО «УРС» (ТМ Beeline)
Юлия Булыга
8-068-640-31-27
[email protected]

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи