UFL: новый сервис доставки букетов UFL.Global отправит цветы в любую из стран СНГ

Украинский цветочный холдинг UFL запустил новый проект UFL.Global, который осуществляет доставку букетов в страны СНГ — в Украину, Россию, Казахстан, Беларусь, Молдавию, Грузию, Азербайджан или Узбекистан.

Крупный цветочный холдинг UFL открывает сразу несколько новых сайтов в англоязычном сегменте интернета под эгидой UFL.Global для Украины, России, Беларуси и Казахстана. Сайты ua-flowers.com, ru-flowers.com, by-flowers.com, kz-flowers.com уже начали свою работу и предоставляют возможность приобретать букеты с доставкой в любой уголок мира. Все цветочные композиции компании создаются только профессионалами — на сегодня с UFL сотрудничают более 1550 флористов по всему миру и их количество постоянно растет.

Ассортимент авторских букетов насчитывает более 600 позиций различных ценовых категорий, при этом стоимость букета и доставки указана в долларах. Руководство компании высоко оценивает перспективы работы новых направлений в англоязычном сегменте и в ближайших планах расширение деятельности.

UFL является безусловным лидером в области доставок цветочных композиций и подарков в Украине и странах ближнего зарубежья. «Мы намерены активно развивать компанию именно в англоязычном сегменте e-commerce с географией СНГ. Достаточно большой опыт в сфере доставки цветов по Украине и всему миру, а также слаженная работа команды UFL дают на уверенность в том, что наши новые проекты будут успешными и востребованными», — отметил Алексей Созинов, руководитель цветочного холдинга UFL.

Новые сайты компании достаточно просты для пользователя и интуитивно понятны — для оформления заказа пользователю понадобится не более нескольких минут. Кроме того, сайты компании UFL одинаково удобны для просмотра как на декстопе, так и на любых мобильных устройствах. Возможность использовать широкий диапазон способов оплаты и разнообразные сервисы будут востребованы будущими посетителями.

В ближайших планах компании открытие еще сразу нескольких сайтов в англоязычном сегменте — для Молдавии, Узбекистана, Азербайджана и Грузии. Сайты начнут роботу в следующем месяце.

Компания UFL работает на рынке цветочных доставок с 2003 года, имеет представительства в Киеве, Москве, Санк-Петербурге, Минске, Алмате, Кишиневе и других крупных городах постсоветского пространства. На сегодняшний день UFL объединяет крупнейшие интернет-магазины по доставке цветов и подарков — Sendflowers.ua, Flora2000.ru, Ua-flowers.com.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи