Английский на Мальте: новые языковые программы от Esperanto Study Travel

Украинское образовательное агентство Esperanto Study Travel предложило новые языковые курсы, ориентированные на подростков и взрослых. Обучение проходит в лагерях на острове Мальта.

Мальта является одним из признанных во всем мире центров изучения английского языка. Украинское агентство Esperanto Study Travel представил курсы английского на Мальте, которые рассчитаны на взрослых и детей.

Для подростков 14-17 лет оптимальным вариантом станет отдых в летнем лагере Teens Watersports Adventure Bonanza. Дети со всего мира совмещают в лагере изучение английского языка с уроками ныряния, греблей на каноэ и управлением катером. Для студентов запланированы вечерние развлекательные программы и посещение острова Бозо. В настоящее время стоимость стоимость курса снижена.

Языковой центр Chamber College предлагает взрослым и детям курс изучения английского языка в городе Гзира. В стоимость обучения входят 20 уроков английского в неделю с предоставлением необходимых учебных материалов, посещение разговорного клуба. Студентов поселяют в удобных апартаментах с кухней или в семьях. По окончанию курса учащиеся получают сертификат. При бронировании трех недель обучения четвертая неделя предоставляется бесплатно.

Школа обучения ЕС MALTA предлагает 20 % на обучение на Мальте. Школа расположена в пределах популярного курорта Сент-Джулианс, который находится на берегах уютной бухты. В школе, которая проводит курсы обучения в течение всего года, также существует традиция предоставления бесплатных недель учащимся, заказавшим длительный курс. Скидки действуют до 1 сентября 2015 года.

24 апреля 2015 года образовательное агентство «Эсперанто Стади Тревел» выступило спонсором финального показа национального тура «НАЙУЛЮБЛЕНІША» от украинских дизайнеров. Автором и организатором проекта «FASHION GLOBUS UKRAINE» выступила украинский дизайнер Голда Виноградская. Esperanto Study Travel в рамках финального показа разыграло путевку на двухнедельное обучение на Мальте.

Компания Esperanto Study Travel основана в 2005 году. В настоящее время школа сотрудничает с лучшими языковыми, бизнес-школами и университетами по всему миру. Дети клиентов школы получали образование в именитых образовательных учреждениях Англии, Шотландии и США. Компания предоставляет своим клиентам 800 обучающих программ в 15 странах мира.

Контакты:

+38 (044) 592-52-37

[email protected]

http://www.etravel.com.ua

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи