Клиентам магазина Розетка представлена детская спортивная одежда украинского бренда LeJeKo

Новая линия детской и подростковой спортивной одежды производства украинского бренда «LeJeKo» появилась в интернет-магазине Rozetka.com.ua. Главными особенностями этих изделий являются отличное качество и выгодные цены.

Для мальчиков ассортиментом предусмотрены спортивные штаны и куртки. Штаны имеют свободный крой, эластичные манжеты снизу и пояс, регулируемый при помощи шнурка. Куртка на молнии оснащена капюшоном. Аналогичный дизайн имеют модели для девочек.

Специально для девочек созданы более нарядные модели спортивных костюмов. Пошив и материалы модели «Пума» сходны с вышеописанными. В качестве верха выступает кофта-кенгуру с капюшоном. А вот дизайн и расцветки гораздо эффектнее. Кофта украшена принтом в виде подкрадывающегося зверя.

Многие вещи этой марки можно отнести к так называемому «уличному» стилю. Они предназначены для повседневного ношения, удобны, практичны, имеют полуспортивный дизайн. Таковы, к примеру, теплые, уютные флисовые регланы или худи. Отдельный интерес представляют стильные кофты-бомберы, также известные как «американки». Они имеют типичный узнаваемый дизайн, унаследованный от нарядов американских студентов. 

Полезной вещью для весеннего гардероба ребенка может стать набивной жилет на молнии. Он хорошо защищает от ветра и прохлады. Это особенно важно весной, когда солнце уже греет, но воздух еще остается холодным.

Бренд делает основной упор на качество одежды. Все изделия данной марки проходят тщательный контроль качества. Интернет-магазина «Розетка» предлагает воспользоваться выгодным акционным предложением — 20% скидки на ряд моделей «LeJeKo». Детали акции можно узнать на сайте магазина. Оформить заказ возможно в любое время. 

Более подробная информация о новой коллекции детской спортивной одежды «LeJeKo» представлена на B2Blogger.com

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи