ЭКСПОДОНБАСС начал подготовку знакового события строительной индустрии 2014 года

Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (г. Донецк) начал работу по организации ежегодной выставки «Архитектура и Строительство». 9-11 апреля 2014 года строительному рынку будет представлено принципиально новое мероприятие.


 

В 2014 году выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» объединяет две строительные выставки, проводимые весной и осенью, для создания одного крупного мероприятия, которое станет значимым для отрасли, региона и Украины. Ведь весна – это начало строительного сезона, старт деловой активности, период выбора поставщиков на текущий год.

Концепция нового мероприятия – выделить наиболее важные направления строительной индустрии и сферы городской инфраструктуры. Поэтому совместно с выставкой «Архитектура и строительство» пройдет международная муниципальная выставка «ГородЭкспо 2014», которая представит компании – производителей коммунальной техники и муниципального транспорта, технологии коммунального и жилищного хозяйства, благоустройства и управления городом. Одним из инициаторов и организаторов проведения столь масштабного мероприятия выступает Донецкий городской совет.

Особенностью выставки «Архитектура и строительство - 2014» станет специальная экспозиция нового жилья «НОВЫЙ ГОРОД», в которой ведущие компании-застройщики и девелоперские компании помогут сориентироваться на рынке новостроя Украины и оценить все плюсы новых технологий.

Также выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» и Донбасская национальная академия строительства и архитектуры впервые проведут конкурс дизайнеров «Design Expo», к участию в котором приглашаются молодые архитекторы и дизайнеры. Полная информация о конкурсе на сайте.

Выставочная экспозиция будет располагаться в новом павильоне выставочного центра (10 тыс. м. кв.), характеристики которого позволяют строить стенды различной конфигурации и сложности. А высота потолков и ширина проходов выставочной экспозиции сделает стенд каждого экспонента видимым и заметным для многочисленных посетителей выставки.

Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» специализируется на проведении выставок В2В формата. Поэтому выставку «Архитектура и строительство» посетят специалисты строительной отрасли, сферы ЖКХ, представителей бизнеса и власти, которые найдут своих поставщиков, проведут переговоры, заключат долгосрочные контракты. Мероприятие будет интересно и конечному потребителю. Для представителей рынка В2С участники выставки проведут мастер-классы, презентации, аукционные розыгрыши.

Уже сейчас можно смело утверждать, что выставка в очередной раз станет настоящим событием в строительном мире: основные экспозиции сформированы так же качественно, как и внушительный перечень деловых мероприятий. Так в дни выставки запланировано провести свыше 10 мероприятий на различную тематику (конференции, заседания комиссий, круглые столы).

С уверенностью можно сказать, что выставка «Архитектура и строительство -2014» в апреле будет готова приятно удивить своих участников и посетителей и станет эффективной бизнес-площадкой для встреч, переговоров и продаж.

Всю подробную информацию о приближающемся событии и бесплатный пригласительный билет Вы можете получить на сайте организатора: http://expodon.dn.ua/ru/exhibits/stroj-vesna-2014/.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи