ПАРАД НЕВЕСТ-2014: Невеста прекрасна в любое время года!

18 мая в Донецке состоится некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера Парад невест-2014!

Как известно, масштабный проект «Парад невест - Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье.


 

Праздник любви и красоты состоится при поддержке Донецкого городского совета и управления по делам семьи и молодежи. Организаторами этого события является ивент-студия «Династия» и Всеукраинская Молодёжная Общественная Организация « Фото-встреча».

В 2014году тематика мероприятия – времена года! Мы хотим показать, что праздновать свадьбу можно в любое время года и наши невесты продемонстрируют разнообразие образов яркой осени, снежной зимы, нежной весны и жаркого лета. Во время Парада Невест-2014 около 80 избранных девушек получат возможность пережить волнующие моменты свадебного торжества.

Кто требуется на парад невест?

Фотографы, визажисты, парикмахеры, стилисты, мастера маникюра, флористы, видеографы, партнеры(спонсоры) и, конечно же, НЕВЕСТЫ!

Более детальную информацию о мероприятии можно узнать в официальной группе Парада Невест https://vk.com/parad_nevest_donetsk

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи