«НИКО Скайлайн Моторс» провела «Дни вдохновения Infiniti»

Компания «НИКО Скайлайн Моторс», официальный дилер Infiniti в Донецке и Донецкой области, 14-15 декабря провела «Дни вдохновения Infiniti».


 

Дни вдохновения Infiniti» - это событие для всей семьи! Компания «НИКО Скайлайн Моторс» впервые проводила праздник такого формата. Каждый гость имел возможность почувствовать изысканность стиля Infiniti, ощутить атмосферу, окутывающую премиальный бренд и разделить эти эмоции вместе с семьей. А выходные дни, выбранные для проведения праздника, позволили сделать это без спешки и суеты рабочей недели.

Пока юные гости мероприятия изучали Candy Bar, участвовали в весёлом шоу «Трюки науки» и упражнялись в мастерстве рисования на конкурсе рисунков, взрослые смогли ближе познакомиться с автомобилями Infiniti и испытать их во время индивидуального тест-драйва.

Гости «Дней вдохновения Infiniti» в «НИКО Скайлайн Моторс» смогли воспользоваться невероятно выгодными условиями на приобретение Infiniti, а также получить сертификат на приобретение аксессуаров на сумму 8 000 грн*, подарок* ТО1 и ТО2 (можно целый год экономить на обслуживании) и сертификат на скидку в 3 000 грн. на услуги страхования от партнера мероприятия – СК «АХА Страхование».

Помимо этого гостей дилерского центра ждал фуршет, мастер-класс оригами, Play Zone и экспозиция аксессуаров от дизайнера Елены Юдкевич и ТМ Unique U.

Все гости «Дней вдохновения» приняли участие в беспроигрышной лотерее от партнёров мероприятия, во время которой были разыграны : сертификаты по 50л фирменного топлива Perfekt от компании «Параллель-М-ЛТД», аксессуары от дизайнера Елены Юдкевич и ТМ Unique U, сертификаты на ужин в японский ресторан «Тануки», абонементы на посещение фитнесс-центра «Фреш», абонементы на посещение сети спортивных клубов «Спорт Макс», полис «ГО» от «ПРОСТО Страхование», наборы автомобилиста от «Украинского Лизингового Фонда».

 

Компания «НИКО Скайлайн Моторс» благодарна всем своим гостям и партнёрам мероприятия. С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

«Дни вдохновения Infiniti» - лучшее время для отдыха всей семьёй!

Узнать больше об автомобилях Infiniti Вы сможете, посетив Дилерский центр Infiniti «НИКО Скайлайн Моторс» по адресу улица Кирова 63. Предварительная запись на индивидуальный тест-драйв по телефону (062) 210-09-20.

*Под подарком следует понимать приобретение за 1 грн с НДС.

** Следует понимать приобретение аксессуаров за 1 грн с НДС. Сумма выбранного подарка не может превышать 8000 грн с НДС.

Информационная справка

Компания «Нико Скайлайн Моторс» - официальный дилер Infiniti в Донецкой области с 2009 года. Автоцентр «Infiniti Нико Скайлайн Моторс» предоставляет полный комплекс услуг по продаже авто - формирование индивидуальной комплектации, заказ в производство и доставка автомобиля, а также полное аккредитованное производителем сервисное обслуживание.

Компания «Нико Скайлайн Моторс» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 15 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2012», публикуемого издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи