Построил дом – посади дерево!

12 октября сотрудники Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса» организовали традиционный для компании субботник.

Субботники с участием сотрудников «САДа» и жителей ЖК «Центральный» - одна из добрых корпоративных традиций Компании. Так приятно посадить дерево своими руками, к тому же полезно для здоровья и настроения коллектива.

На этот раз мероприятия по озеленению и облагораживанию территории прошли возле жилого корпуса № 1 ЖК «Центральный» по пр. Панфилова, 21. В ходе озеленительных работ были разбиты газоны, посажены цветы, деревья.

В качестве деревьев «САД» выбрал лучшие саженцы декоративных растений с раскидистыми ветвями. Особенно хорошо это заметно осенью, когда деревья сбрасывают листву. Их буро-коричневые, бархатно-пушистые ветви, напоминающие оленьи панты, размашисто раскидываются в ширину - так и хочется их потрогать руками и прижать к себе.



«Строительный Альянс Донбасса» - по-прежнему единственная в Донецке компания, которая своими силами проводит субботники на территориях вокруг построенных домов. Каждый раз данную инициативу компании с удовольствием поддерживают жители ЖК «Центральный». Так и в эту октябрьскую субботу жители дома № 1 приняли активное участие в мероприятии. Более того, создали инициативную группу по озеленению своей придомовой территории и уже запланировали для посадки новые растения, и , конечно же , регулярные субботники как осенью, так и весной.

Татьяна ,

Житель ЖК «Центральный»


«Мысли о проведении подобного мероприятия конечно же у нас были, ведь Мы хотим жить не только в красивых и уютных домах, но и в чистом, цветущем дворе, где летом можно укрыться от солнца в тени посаженных нами деревьев. Поэтому , получив приглашение принять участие в субботнике 12 октября, Мы с большим удовольствием присоединились. Помогая сажать деревья сотрудникам САДа, убирая прилегающую территорию, получили колосальный зарад энерегии и радости на весь оставшийся день. Замечательно, что люди, которые построили наш дом, позаботились не только о теплоте и комфорте в нем, но и о красоте вокруг».

Сергей Разбейко,

Директор ООО «ПИК «Ресурсы Донбасса»


«Мы хотим создать единое гармоничное пространство, воплощающее мечты существующих и будущих жильцов о красивой, комфортной жизни. Эстетическая привлекательность нашего комплекса воплощается не только построенными в единой архитектурной линии домами, но и прекрасным САДом, который из года в год мы высаживаем в нашем дворе».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи