«Брусничка» увеличила количество магазинов в Днепропетровской области

21 сентября 2013 года в г. Вольногорске состоялось торжественное открытие первого фрешмаркета торговой сети «Брусничка».

Новый магазин стал 18-м в Днепропетровской области. Таким образом, компания «Украинский Ритейл», осуществляющая развитие розничного бизнеса под брендом «Брусничка», увеличила общее число своих торговых точек в Восточной и Центральной Украине до 106-ти.

Адрес и характеристики нового фрешмаркета:

Днепропетровская область, г. Вольногорск, ул. Ленина, 26. Площадь торгового зала 287 кв. м. Обслуживать покупателей могут одновременно на 4 кассах. Фрешмаркет оборудован мини-пекарней, где производится фирменная выпечка, представленная эксклюзивно в магазинах сети. Магазин открыт для покупателей с 8:00 до 22:00 ежедневно.

Новый магазин торговой сети «Брусничка» предлагает покупателям расширенный ассортимент молочных и мясных продуктов, хлебобулочных изделий, овощей и фруктов, выделенных в специальную категорию «фреш». Также его клиентам будут доступны товары производства собственных торговых марок сети: «Просто» (более 200 социальных товаров в 40 различных категориях по доступной цене) и «Брусничная коллекция» (более 100 товаров с высокими потребительскими качествами в среднем ценовом сегменте).

В день открытия нового магазина торговая сеть «Брусничка» устроила для первых его клиентов праздничную ярмарку с насыщенной развлекательной программой. Завершил ее традиционный розыгрыш «Король бонусов», по результатам которого пятеро победителей получили 1000, 500 и 250 гривен в виде бонусов на свои карты лояльности «FreshCard».



Справка:



Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на сентябрь 2013 года количество торговых точек сети составляет 106 магазинов в Донецкой (50), Харьковской (16), Днепропетровской (18), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек.

К активам Компании относятся два распределительных центра общей площадью 10000 кв. м, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи