950-й покупатель «САДа» - о том, почему он выбрал квартиру в ЖК «Центральный»

В преддверии Дня Строителя Ассоциация «САД» отметила очередного юбилейного покупателя.

Им стала молодая семья Белик, которая купила 1-комн. квартиру в строящемся доме ЖК «Центральный». Супруги Елена и Алексей поделились историей поиска «своего» жилья.


Ключевой объект «САДа» - ЖК «Центральный» - ориентирован в первую очередь на семьи с детьми, так что несложно подсчитать, что его население уверенно приближается к отметке 3000 человек. Известно, что среди жильцов комплекса – профессиональные строители, успешные бизнесмены, знаменитые спортсмены. При этом отдел продаж компании решил выяснить, что собой представляет т.н. «средний покупатель».

Марина Попова, руководитель отдела продаж Ассоциации «САД»:

- Тот факт, что нашими юбилейными покупателями стала молодая семейная пара, которая приобрела жилье для себя через механизм ФФС, подтверждает результаты недавно проведенного нами маркетингового исследования. В 61% случаев покупатели квартир в ЖК «Центральный» - это молодые люди до 39 лет, которых привлекает развитая инфраструктура комплекса. Более 64% наших клиентов – это семьи с детьми, для которых в первую очередь интересен наш большой, благоустроенный и безопасный двор. Как правило, наш покупатель уже имеет свое жилье, т.е. не ограничен по времени в вопросе улучшения жилищных условий – поэтому люди охотно покупают квартиры в еще строящемся доме. Так что, поздравив Алексея и Елену с новой квартирой, мы очередной раз убедились, что наше предложение соответствует потребительским ожиданиям.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи