Последний дом – он ценный самый

7000 грн. – стоимость квадратного метра в завершающем седьмом доме ЖК Центральный на первом этапе строительства.

Ассоциация «САД» начала продажу квартир в последнем, седьмом по счету, доме ЖК «Центральный». На сегодняшний день компания выступает с уникальным предложением приобрести недвижимость по цене 7 000 грн. за кв.м. Такая цена - своего рода ценовой прорыв на рынке первичной недвижимости. При этом квартира в новом доме составляет реальную конкуренцию и рынку вторичного жилья, сохраняя весь спектр преимуществ новостройки.

Новый дом был спроектирован с учетом растущего спроса на 1- и 2-х комнатное жилье средних габаритов, что делает их более доступными по цене. Из 160 квартир на выбор покупателю предлагаются 64 однокомнатных, 64 двухкомнатных, а также 32 трехкомнатные квартиры.

Возведение седьмого дома – исторический момент в жизни всего комплекса, ведь с завершением строительства последнего дома будут окончены все строительные работы на его территории и «Центральный» войдет в новую эпоху своей жизни: укоренения, становления традиций и укрепления имиджа полноценного, развитого микрорайона в центре города. Уникальность нынешнего предложения от САДа – его доступность и конкурентность.

Спрос на жилье от Ассоциации «САД» достаточно стабильный - людей убеждают и самые динамичные в Донецке сроки строительства, и тот факт, что в данном случае речь идет о домах с совершенно новыми параметрами качества, которые контролируются на всех этапах строительства, и подтверждаются доверием уже 900 семей.

Напомним, что в октябре 2008 года Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» прошла экспертизу «Проверено.Building», по результатам которой авторитетные эксперты журнала Building оценили жилой комплекс «Центральный» на 43 балла и присвоили проекту «Знак качества Building 5 звезд» по критериям, интересным для покупателей недвижимости. Донецкий жилой комплекс возглавил национальный рейтинг новостроек.

Более подробную информацию смотрите на сайте http://www.sad.dn.ua/objects/727.

Справка:


К реализации ЖК «Центральный» - крупного регионального строительно-инвестиционного проекта - предприятия Ассоциации «САД» приступили в IV квартале 2005 года. На сегодняшний день это самодостаточный жилой комплекс из шести 17-ти этажных домов с собственной социально-бытовой инфраструктурой, что выгодно отличает его от точечных застроек

В активе Ассоциации «Строительный Альянс Донбасса» также готовые квартиры в жилом доме, сданном в эксплуатацию в ноябре 2012 г.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи