Новый стиль «КРЫМ» и «АРТЕМОВСКОЕ»: 10 модных оттенков игристой классики

Винный этикет – не только важный для нас с Вами свод правил сервировки и рекомендаций по сочетанию напитков и блюд. Этикет – это внешний вид вина, его визуальная презентация и информационная идентификация. Если коротко: этикет – это персональный документ игристого, «одежка» по которой его встречает, узнает и выбирает потребитель.

Удачно подобранная упаковка и стильный этикет высококачественного игристого – залог того, что любовь с первого взгляда перерастет в настоящее проверенное чувство. А умение уловить дух времени и вовремя «переодеться», придав лоска привычному дресс-коду, усилит интерес, – это правило, универсальное для всех трендсеттеров, как в мире моды, так и в мире вина.

В мае этого года рынок ждет новое триумфальное появление двух обновленных после рестайлинга популярных линеек игристых вин Artemovsk Winery – «Крым» и «Артемовское». Весенний выход в свет не останется незамеченным благодаря отточенному фирменному стилю, воплотившемуся в новом цвете, форме и содержании этикета бутылки. Обновление визуального решения продукции Artemovsk Winery осуществлено в сотрудничестве с английской дизайнерской компанией Claessens International - известной среди мировых дизайнеров «винной одежды».



Перед рейстайлингом этикета торговых марок «Крым» и «Артемовское» стояла задача унифицировать концепцию «визитки» популярных игристых вин, адаптировать ее к фирменному стилю предприятия и оптимизировать восприятие продукции потребителем. Новый дизайн более изысканный и, в то же время, изящный, простой для восприятия и запоминающийся. Элегантность игристого подчеркнута тонкими линиями шрифтов, изящным цветовым выражением и лаконичными пропорциями этикета, содержащего полную информацию о напитке и производителе.

Обновление визуального стиля игристых вин «Крым» и «Артемовское» является частью программной концепции предприятия, направленной на приведение дизайна этикетки в полное соответствие с международными стандартами. Важный элемент этой программы – размещение запатентованного знака классического производства с изображением винного пюпитра – Classic Production Method (CPM) – в нижнем правом углу фронтального этикета.

Этой весной в шоуруме торговых марок «Крым» и «Артемовское» представлены 10 новых моделей:

Трио «Крым» выступает в ярких контрастных оттенках фигурного по верхнему краю этикета с изящной золотой рамкой:

• белое брют (теплый бежевый тон этикета),

• белое полусухое (классический черный)

• красное полусладкое (горячий рубиново-красный).

В коллекции «Артемовское» присутствуют как мощные мелодраматические, так и нежные пастельные оттенки лаконичных прямоугольных этикетов в золотом окаймлении:

• белое полусладкое (свежий голубоватый тон летнего неба),

• белое полусухое (натуральный соломенно-лаймовый),

• белое брют (глубокий синий фон этикета),

• мускатное полусухое (в энергичных тонах лесной зелени),

• розовое полусухое (оттенок клубники со сливками с вкраплениями шафрана),

• красное полусладкое (интенсивный рубиновый с остромодной нотой фуксии),

• белое полусладкое (бывшее «советское» – фактурный тон горького шоколада).

Особого внимания ценителей игристого заслуживает то, что в рестайлинге «Артемовского белого полусладкого» нашел отражение любимый многими поколениями имидж «Советского шампанского». Неожиданное и ультрамодное новое прочтение любимого напитка с историей – изюминка обновленной линейки «Артемовское».

Задаем тренды, подчеркиваем главные элементы стиля и встречаем новый сезон 10-ю новыми оттенками игристой классики – во всех сертифицированных торговых точках Украины.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи