ARTEMOVSK WINERY на карте туристических маршрутов: в 2012 нас посетили 20 000 гостей!

2012 год стал для «Артемовск Вайнери» рекордным не только в объеме производства игристого вина, но и в сфере туризма. За прошедший год предприятие посетили 20 000 гостей.

Уже более 150 лет промышленный туризм – организация туристических туров на действующие предприятия – эффективный инструмент популяризации своих брендов ведущими мировыми компаниями. Около 15 лет назад бум промышленного туризма начался в Западной Европе, и Artemovsk Winery, одним из первых предприятий в Украине, также начал осваивать этот формат «живой рекламы».

Впервые Artemovsk Winery открыл свои двери для туристов в 1999 году. С тех пор завод ежегодно посещали около 5 тыс. человек, и с каждым годом эта цифра росла. В 2010 году количество гостей достигло 10 тыс. человек, – тогда же подземелья Artemovsk Winery встретили своего 100-тысячного посетителя. И вот, в 2012-м, установлен новый рекорд – 20 тыс. гостей в год!

2012-ый стал рекордным по посещаемости не случайно. Совмещение отдыха с познавательными целями становится все более популярной формой досуга среди соотечественников и зарубежных гостей, интенсивно посещающих нашу страну после ЕВРО-2012. А знакомство со спецификой украинского виноделия на примере одного из ведущих национальных брендов вызывает особый интерес. Для создания наиболее комфортных условий для посещения производства в 2012 году на Artemovsk Winery были открыты новые экскурсионные маршруты, построены современные дегустационные залы. С июля 2012 года экскурсии проводятся и по субботам. Введена в действие удобная для посетителей система online бронирования и оплаты экскурсий. Оплата осуществляется через украинский процессинговый центр при помощи платежных карт VISA/ MasterCard.

За время 1,5-часовой экскурсии Artemovsk Winery не просто демонстрирует гостям полный технологический цикл производства и знакомит с линейкой продукции. Время, проведенное на предприятии, погружает гостя в особую атмосферу доверия, поскольку он воочию убеждается в том, что здесь игристое вино производится с безукоризненным соблюдением традиций руками настоящих профессионалов, уверенных в качестве своей продукции и с любовью относящихся к своему делу.

Промышленный туризм на Artemovsk Winery – одно из приоритетных направлений в комплексной программе развития культуры потребления вина, которую предприятие реализует вот уже более 10 лет. Ведь истинное наслаждение и максимальную пользу от потребления игристого вина можно получить лишь в том случае, если обладаешь знанием о напитке (как и кем он произведен, с чем лучше всего сочетается).

Открыть для себя мир игристых вин поможет экскурсия. Посетите официальный сайт Artemovsk Winery и, воспользовавшись услугой online-заказа, забронируйте удобное для Вас время посещения и необходимое количество мест.

Ждем Вас в уникальном подземном музее Игристого Вина!

Дополнительная информация на сайте www.krimart.com

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи