«Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине»

Уже совсем скоро начнёт свою работу форум производителей рекламы, полиграфии и издательского бизнеса. Форум включает в себя специализированные выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга - 2013». Эти выставки – уникальная деловая среда для налаживания контактов и привлечения новых клиентов. А книжная выставка-ярмарка – настоящий праздник для книголюбов, авторов и издателей.

 


Подготовка форума «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» проходит при активной поддержке Управления по делам прессы и информации Донецкой ОГА. Среди партнеров – организаторов деловой программы форума:

- Ассоциация Наружной Рекламы Украины. Члены Ассоциации – это опытные компании, которые много лет работают в сфере внешней рекламы, это исследовательские фирмы, которые предоставляют качественный и независимый мониторинг и исследования, это рекламные агентства и медиа-дома, которые сотрудничают с операторами внешней рекламы. Именно АНРУ на сегодняшний день является фактором объединения рынка, его позитивного развития и формирования имиджа одного из наиболее объединенных и прогрессивных союзов предпринимателей.

- Фонд Рината Ахметова «Розвиток України». Миссия Фонда – создание фундамента для успешного и устойчивого развития украинского общества, инвестируя в образование будущих поколений, здоровье нации, сохранение и развитие украинской культуры. Осуществляя поддержку многих отраслей социальной сферы, Фонд Рината Ахметова «Розвиток України» развернул обширную информационную компанию по привлечению внимания к проблемам сиротства «Сиротству - нет!», благодаря поддержке всех средств массовой информации и Управлению бюро эстетики.

- «Министерство Идей» - компания, которая занимается внедрением инновационных проектов в производстве, торговле, ресторанном бизнесе, логистике, финансах, IT, медиа и других отраслях. Технологии и опыт Министерства Идей выбирают и используют компании различного финансового и отраслевого масштаба — ФК «Шахтёр», «Азовнефтепродукт», «Астор», «Герц», Toyota, Lexus и многие другие.

Деловая программа форума обещает быть насыщенной и интересной. Она объединит в себе три тематических дня:

Первый день работы форума, 26 марта, ознаменуется презентациями. В рамках выставки «Книга» пройдут презентации новых изданий, вышедших в 2012 году. В частности, в формате литературных чтений будет представлена книга «Листи у вічність…», которую издательство «БАО» выпустило к 75-летию В.Стуса. Для производителей рекламы будут интересными и полезными семинары – презентации, подготовленные «Министерством Идей». Бизнес-консультанты этой компании проведут семинар «Усилители продаж», на котором предметом обсуждения станет мобильный шопинг (Mobile Shopping), как новейшая история революции в торговле. Семинар будет интересен всем, кто заинтересован в привлечении внимания потребителей и увеличении объемов продаж. На семинаре будет идти речь о внедрении инновационных финансовых инструментов для электронной коммерции. Пройдет обсуждение перспектив и последствий использования мобильных технологий в ритейле, дистрибуции, логистике, интернет магазинах. Будут даны примеры расчета и последствия внедрения маркетинговых стратегий.

Второй день, 27 марта, станет днём образовательным. Он объединит семинары и круглые столы, посвященные актуальным проблемам рекламной индустрии, медиа и СМИ в кризисное время. Управление по делам прессы и информации Донецкой ОГА проведет семинар с редакторами областных СМИ. Так же участники и гости выставки смогут обсудить особенности рекламы через нетвокинг на семинаре «Программа личного нетвокинга – как средство создания персонального бренда». Практический семинар, который проведут ведущие специалисты Ассоциации Наружной Рекламы Украины, расскажет «Как выжить наружной рекламе в кризисное время». Компания АРПИ (г. Донецк) проведет семинар на тему: «Новые методы в изучении английского языка» и представит изданную ними учебно-методическую литературу на эту тему.

Третий день, 28 марта, пройдет под девизом «Всё лучшее – детям». В этот день под сопровождение джазового оркестра, представление кукол- великанов и выступление детских творческих коллективов пройдет презентация книги «Моя сказка», издательство которой проходило при поддержке Фонда Рината Ахметова «Розвиток України» в рамках проекта «Сиротству – нет!». Так же участникам и гостям выставки будет представлен диск с детскими песнями в исполнении детских творческих коллективов, пройдет презентация книги «В ожидании рождественских чудес». Пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка «Моя любимая книжка».

ЖДЕМ ВАС НА ФОРУМЕ «ДНИ РЕКЛАМНОГО И ИЗДАТЕЛЬСКОГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ» 26 марта – 29 марта 2013, «ЭКСПОДОНБАСС» г.Донецк

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи