Фреш-категория торговой марки «Бруснична колекція» пополнилась новинками

Сеть «Брусничка» продолжила расширение ассортимента колбасных изделий.

Новые продукты собственной торговой марки «Бруснична колекція»: сардельки «Сливочные», колбаса вареная «Молочная» и «Столичная» порадуют покупателей своим качеством и дополнят линейку колбасных изделий вкусовыми оттенками.

Вся продукция обновленной фреш-категории производится по традиционным рецептурам в соответствие с ГОСТами только из качественного охлажденного мяса. При этом ее оболочка является экологически безопасной.

Расширение ассортимента собственных торговых марок является важным направлением развития компании, поэтому клиентам сети «Брусничка» будут регулярно предоставляться новые товары, отвечающие самым высоким требованиям.

Справка:


Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на декабрь 2012 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина в Донецкой (44), Харьковской (17), Днепропетровской (18), Запорожской (6), Луганской (11) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек.

К активам Компании относятся два распределительных центра общей площадью 10000 кв. м, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

СТМ «Бруснична колекція» – это более 50 товаров высокого качества, поставляемых производителями-лидерами в своей отрасли. Ассортимент товаров данной торговой марки разработан с учетом потребностей покупателей сети, и призван удовлетворить самого требовательного клиента.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи