«Урожай подарков» собран

Подведение итогов акции «Урожай подарков» состоялось 22 ноября 2012 г. Обладателями ценных призов стали 100 покупателей сети «Брусничка».


Акция «Урожай подарков» походила во всех магазинах сети в Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях. Принять участие в ней смогли все обладатели карты лояльности FreshCard, которые в период с 21 сентября по 21 ноября 2012 г. совершили покупку в магазинах «Брусничка».

Особенностью акции стала полная автоматизация процесса идентификации участников и розыгрыша призов, которая исключила влияние человеческого фактора, и сделала процесс определения победителей максимально прозрачным.

Номера бонусных FreshCard всех претендентов на победу были внесены в специальную базу, где каждому присваивался индивидуальный номер. После этого, путем отбора случайным генератором чисел, среди участников были разыграны 100 призов, включающих электронику, крупную и мелкую бутовую технику и брендированные подарки.

«Покупатели нашей сети знают, что «Брусничка» регулярно проводит акции с розыгрышем ценных призов, – отметил Дмитрий Кулик, генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» (сеть «Брусничка»). – Поэтому акция «Урожай подарков» стала еще одним подтверждением нашего желания радовать своих покупателей, предоставлять им качественный сервис и дополнительные преимущества при посещении магазинов».

Имена победителей и видео процесса проведения розыгрыша призов можно увидеть на сайте сети http://brusnichka.com.ua/ и в официальной группе в Vkontakte http://vk.com/brusnichka.freshmarket.

Справка:

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на ноябрь 2012 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина в Донецкой (44), Харьковской (17), Днепропетровской (18), Запорожской (6), Луганской (11) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек.

К активам Компании относятся два распределительных центра общей площадью 10000 кв. м, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи