Вся правда о смерти Захарченко!!!

[IMG ID=634][IMG ID=635]   

В 20.15 31.08.18 года на сайте Кремля появилась ТЕЛЕГРАММА!!! (в Ад, наверное) от имени Путина В.В. с соболезнованием о «трагической» гибели А. Захарченко Новость размещена в рамках темы: «Внешняя политика». То-есть Путин официально признал ДНР своим объектом внешней политики!!!
В тексте также упоминается, что было сделано именно убийство – никоим образом не рассматривается вариант, что у него в кармане просто взорвалась граната! Несчастный случай!!! Нет, ни одной официальной версии не озвучено, а Путин через 2 часа уже точно знает и дает оценку!!!
Также упоминается о тех, кто может быть причастен к этому – «те, кто …  не хотят вести реальный диалог с жителями юго-востока. А делают опасную ставку на дестабилизацию ситуации, на то, чтобы поставить народ Донбасса на колени…». Юг Украины дестабилизирован только в методичках РФ 2014 года и воспалённых мозгах кремлевских идеологов! По факту, временно оккупировано не более 30 % территории ВСЕГО 2 областей Украины из ВСЕГО Востока Украины, а Юг Украины -  стабилен и спокоен как никогда!
И как обычно Путин напоминает жителям Донбасса «Россия всегда будет вместе с вами» - жители Донбасса каждый день ощущают присутствие РФ у себя на родной земле: снарядами, танками и ногами чужих солдат!
Телеграмма!!! Путина – яркий образчик цинизма, оторванности от реальности кремлевских бонз, которые руками своих военных ведет войну против Украины на Донбассе.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи