Маріуполь — місто патріотів!

При поддержке волонтерского проекта «Халабуда. Свободное пространство» и местных активистов, к Дню государственного флага и Дню независимости Украины в Мариуполе стартует челендж «[B]#‎MyFlagMyPride[/B]». 

Идея челенжа в том, чтобы сделать фото з флагом Украины и выложить его в социальные сети под хештегом #‎MyFlagMyPride и передать эстафету 5-ти друзьям, которые сделают тоже самое. 
Вторым этапом планируется разместить флаг Украины на своей машине снаружи либо же внутри, также сфотографироваться-выложить, и так же передать эстафету друзьям.
Заключительным этапом планируется организовать автопробег улицами города с флагами Украины.
Наш флаг — это  золотое поле созревшей пшеницы, т.е. символ богатства и результата СВОЕГО собственного труда, под синим, то есть чистым, мирным, небом. Мы живем в таком мире. Выйдите в поле летом. Вот он наш флаг, вот она наша Украина.
И, согласитесь, наши предки видели свой Край, свой мир именно таким: те же самые золотые поля под синим небом. Так давайте же помнить и чтить свои исторические ценности и то ради чего мы все боремся — свободная, независимая, родная Украина!!!
[IMG ID=626][IMG ID=627]

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи