Прощай «Ташкент»

23 сентября 2017 года знаменательный день для главаря ДНР. Он будет пить, гулять и радоваться произошедшему, так сказать – танцы на костях очередного свидетеля. Скажем так, ресторан уже заказан, хоть гости пока и не приехали. Он празднует воистину радостное для него событие. Ведь именно сегодня, подчиненные «владыки ДНР» попытались превратить в «груз-200» Александра Тимофеева, министра доходов и сборов молодой процветающей республики, в узких кругах более известного под позывным «Ташкент». Нет, мы конечно все прекрасно знаем о том, что современные донецкие лекари владеют уникальными способностями, но Александру Владимировичу это не выгодно, а значит не 300-й а 200-й. А не выгодно лишь потому, что «он слишком много знал». Сколько сможет протянуть еще «Ташкент» до момента пока головорезы Захарченка не придут лишить его оставшегося здоровья? Но вернемся к главному вопросу: с каких пор надвигающаяся смерть правой руки Захарченка является радостным событием для последнего? «Это же кощунство!» - воскликните вы. Но как говориться, маленькие деньги пахнут потом, а большие – кровью! И вот в чем суть дела…

Александр Тимофеевич довольно компетентен по поводу финансовых активов Республики и состояния бюджета. А точнее говоря – он прекрасно знает как это «бюджет» сформирован и кому он принадлежит! А пополняется он просто – отжимается у простых людей нажитое, что бы обеспечить хорошее и беспечное будущее себе, своим детишкам, ну и конечно же господину Захарченку. Гуманитарная помощь из РФ, предприятия, бизнесы, машины отжатые у простых людей, которыми сейчас владеют жена и родственники Захарченка… «Ташкент» владеет всей информацией о беспределах Александра Владимировича, а что более того – знает как это все происходило. Именно этот человек владеет практически всеми тайнами обогащения Александра Владимировича. Еще совсем немного – и Захарченко может не беспокоится о том, что когда-нибудь информация о его «коммерческой» деятельности «всплывет» в ненужное время и в ненужном месте. Концы в воду, так сказать – классика бандитского жанра. 
Пожалуй, когда они встретятся в аду – им точно будет о чем поговорить. Если там, конечно же, разрешают говорить в строю…

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи