Алло, мы ищем таланты

У некоторых людей складывается впечатление, что в армии солдаты заняты исключительно копанием траншей, от начала и до обеда. Но это не соответствует действительности. В армии много родов войск, все модернизируется и совершенствуется. Солдат стараются набирать в подразделения, учитывая их образование, навыки и желание развиваться. Конечно, рытье окопов тоже имеет место быть, без этого никак, но на данный существуют более актуальные и важные вопросы. И на сегодняшний день в ряды украинской армии также требуются такие добровольцы, которые всячески готовы помогать развивать ее обороноспособность даже своим личным примером. В качестве примера можно привести разработку программы командой волонтеров, которая помогает танкистам увеличить точность попадания снаряда , уменьшить время для производства выстрела и вести бой с закрытых огневых позиций (более подробно см. [url]http://life.pravda.com.ua/volunteers/2015/09/24/200649/[/url]). Так что рытье окопов – это хорошо, но всегда и везде [I]приветствуются[/I] новые [I]умы[/I] и свежие идеи в том числе и в армии. Ведь украинская армия – это не равнодушные наемники, которые готовы воевать за материальные ценности, а люди, которые готовы стать на защиту родной земли в любую секунду. Так что, если получили повестку, не надо прятаться от военкома и за анонимными аккаунтами и т.п. а, напротив, открывайте свои таланты и идите служить за наше общее светлое будущее, как бы банально такая формулировка не звучала. Ведь высокий уровень самоорганизации и дисциплины, прививание любви к Родине – одни из основополагающих факторов, которые в этот важный период становления личности формируют высшие нравственные чувства, к которым и относиться чувство патриотизма. Ведь именно эти чувства играют огромную роль в становлении личности будущего патриота. Я патриот, мне нравится Украина, я никуда не хочу отсюда уезжать. Я вижу проблемы страны, готов ли я лично что-то менять — нет, это выше моих способностей — я просто иду и выполняю свои обязанности перед Родиной – защищаю свой народ, свою семью.  

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи