Активист «Донецкой народной республики» Паша Цвелой в Краматорске нажил состояние на краже квартир

«ДНР» в Краматорске собрала в свои ряды весь цвет криминалитета, ранее обиравшего людей самыми изощренными способами. Цвелой Павел Владимирович, директор агентства по продаже недвижимости «Альянс плюс» и по совместительству глава «Антикризисного совета ДНР» свои первые антикризисные меры начинал с переоформления квартир беспомощных стариков на новых хозяев. 

Странным образом сделки происходили за день-два до смерти законных владельцев. Иногда бывшие хозяева подписывали документы о продаже и после смерти. Чтобы засвидетельствовать якобы легальную передачу собственности, на Цвелого трудились лжесвидетели. Отжатые квартиры помощники Цвелого оформляли на подставных лиц, а после этого выставляли на продажу. 
Предприятие «Альянс плюс» разыскивало престарелых граждан, за которыми не было присмотра. После этого судьба людей и их жилья была определена. 
Вокруг «нашего Паши» на митинге в Краматорске в июне 2014 года стояли будущие жертвы его махинаций. Хозяин «Альянс плюса» в это время повествовал об улучшении их жизни. Оформляя свидетельства собственности на квартиры мертвецов, начальник «Антикризисного центра ДНР» обещал, что искоренит коррупцию. 
Особенно активно Цвелой боролся с коррупцией в городском суде. Там за три тысячи долларов подставные лица мгновенно превращались в собственников квартир умерших хозяев. 
На митингах за власть российского фашизма Цвелой рассказывал, что во всех бедах жителей Краматорска виноваты банды так называемого «интерпола». 
Гораздо вероятнее, что бандит в это время находился именно на центральной площади города и вещал оттуда развешавшим уши бабушкам.
Всем людям свойственно желать благополучия быстро и даром. К сожалению, на таких желаниях обычно спекулируют наихудшие проходимцы. 
Однако этот борец за «русский мир» до недавнего времени появился в пострадавшем от снарядов г. Дебальцево и занял должность заместителя главы администрации города. Видимо, не все квартиры еще разрушены террористами в этом маленьком городке, так Павел Цвелой найдет им новых более «достойных» хозяев.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи