«Письма счастья для В.В. Путина»

В Донецкой народной республики в течении последней недели активно пиарят так званые «приёмные путина», которые начнут свою работу в администрациях городов, сёл и районов республики с 20.07.2015г. Людям предлагается написать, на имя президента РФ Путина В.В., свои мысли о наболевшем и проблемах насущных. В последствии данные письма «счастья» обязуются передать непосредственно Владимиру Владимировичу. И тут начинается самое смешное… Достаточно себе представить ВВ, как он сидит в Кремле, отодвинув все дела насущные матушки России на потом и читает просьбы и мольбы жителей республики, написанные под копирку сотрудниками МГБ ДНР, о том, как им тяжело бороться с украинским фашизмом с припиской в конце «помогите материально». 

В общем, всё как обычно, республиканские «тролли» предложили Захарченко А. новый способ выклянчить у Кремля деньжат и как следствие запустить под это дело очередной фейк в виде «приёмной Путина» или если грамотным языком провести «информационную специальную операцию» (ИСО). Заодно с этим провести своего рода социологическое исследование внутри республики, выявить недовольных режимом. 
Конечно, бабушки и дедушки не оставят такую возможность, как пообщаться с самим В.В. Путиным, но, а взрослым здравомыслящим людям стоит задуматься надо ли им в очередной раз, что бы опять же за их счёт, пополнялись карманы т.з. «народной» власти.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи