Воздух заражен идеями сепаратизма!

На сегодняшний день Харьковская, Запорожская и Одесская область входят в 10-ку лучших областей для жизни в Украине. Одесса признана лучшей областью в Украине для развития бизнеса. Харьков вошел в тройку лидеров среди городов Украины по уровню жизни. К сожалению, Запорожье в этих моментах отстает, но, тем не менее, Запорожская область вошла в тройку лидеров по объему реализованной промышленной продукции. За пять месяцев с начала года в регионе было произведено промпродукции на сумму 52542,3 млн. грн. Это показатель того, что людям в этой области дают все условия для работы и нормальной жизнедеятельности. А все это к чему… 

Поступила информация из источников близких к «ДНР», о том, что 12.07.15г. в Донецке планируется собрание представителей актива «будущих» управленческих структур «Харьковской», «Запорожской» и «Одесской» народных республик с руководством «ДНР»  в формате «круглого стола» с дальнейшей трансляцией мероприятия на местном телеканале. 
Прошлогодний опыт дал понять, что напрямую создание такого рода республик нежизнеспособно. На данный момент в Донецке мы имеем множество обещаний, которые, как мы видим, так и остались обещаниями. Нет элементарно-бытовых условий для благополучного существования, а именно неконтролируемые огромные цены, отсутствие рабочих мест, беспредельщики с оружием, в принципе, этот список можно продолжать и продолжать, но людям все и так понятно. 
Но это не понятно кукловодам из РФ и поэтому их первоочередной задачей будет активизация антиукраинских настроений в этих областях. Она, вероятно, будет скрытной с использованием информационного воздействия представителей «5 колоны». Вся эта «котовасия» преследует глобальные цели, в том числе, формирование «правильного» настроения в преддверии местных выборов, которые назначены на осень 2015 года. 
В завершении данной статьи хочется призвать людей здравомыслию. Будьте разумны, не реагируйте на провокации. Анализируйте то, что Вам пытаются внушить и делайте правильные выводы.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи