Российский орел продолжает мутировать

Существует немало шуток по поводу известной двухголовой птицы, ставшей таковой задолго до Чернобыля. А тут вот новая, совсем свежая мутация: российский двухголовый орел отбросил скипетр и державу, а вместо них вооружился серпом и молотом – теми самыми, что были при власти КПСС. Что ж, есть оговорки по Фрейду, а бывают и картинки по Фрейду. Казалось бы, россияне давно завязали с коммунизмом, ан нет… Прёт коммунячье нутро отовсюду, даже с монархического орла…

[IMG ID=643]

Впрочем, ничего удивительного. В «ДНР», этом испытательном полигоне «русского мира», еще с 2014 года были замечены стада дуриков, одновременно носивших над собой портреты убиенного царя Николая и его палача – Володьки Ульянова, известного больше под кличкой Ленин.

Примечание: фото из российских СМИ

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи