Путинский сортир заехал еще за одним клиентом

Как уже всем известно, в центре Донецка взорван кремлевский ставленник, главарь «ДНР», куриный фельдмаршал Сашка Захарченко, которого благодарные дончане ласково называли Захерченкой или Захарастом. Говорят, в ресторане «Сепар» погиб. Откушался парень, так сказать, отъелся… Приятного ему аппетита…

Кто это сделал? Полагаю, вряд ли это сделали спецслужбы коррумпированной рохли-Украины, которая только того и может, что соблюдать Минск, целовать зад США и на пятом году войны (!!!) начать разрывать договор с Россией. Да и заняты все эти бэушные эсбэушники и менты больше рейдерскими игрищами, распилом, крышеванием бизнеса и всякой прочей хренью, вплоть до разгона бабушек с семечками у метро, только не отстрелом террористов. Судя по почерку совершенной сегодня в Донецке акции, это Владимир Х*йло заметает следы. Или же хочет создать повод для масштабного наступления на позиции ВСУ, тем более что с недавних пор стала появляться информация о заходе в Донбасс больших масс техники из российского «военторга». Но и в том, и в другом случае, устранение Окорочка похоже на работу ФСБ. Те, в отличие от салоедов, еще что-то могут. По специальности, так сказать…

Деревянный путинский сортир, как гроб на колёсиках из детских страшилок, со скрипом и лязгом подъехал к ничего не подозревающему курмаршалу. Охранники не дергались, окаменели. Таким взглядом обычно смотрят в вечность. Дверь обляпанного дерьмом и кровью передвижного сортира распахнулась, и Захарченко, отложив в мгновенье ставшую ненужной серебряную вилку с наколотым на нее соленым огурцом, прыгнул внутрь. Его подхватили дружеские руки просветленных и смеющихся Гиви и Моторолы… Пространство внутри сортира, вопреки законам повседневной физики, было несуразно огромным: на заднем плане играл оркестр и пел какой-то хор с новопреставленным солистом. Да-да, с тем самым, с узнаваемым приклеенным париком…

Куда дальше двинется путинский сортир? Вряд ли он въедет в Валгаллу. Те воины умирали с мечом в руке, а эти, по большей части, с бутылкой. Точно могу сказать лишь одно: по логике вещей, когда-то он приедет к своему изобретателю - Путину…   

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи