ТУРЧИНОВ - ВЕСТНИК СДАЧИ

Уже не первый раз замечаю, что вскоре после визита Турчинова на передовую происходит сдача украинской стороной какого-нибудь важного стратегического объекта или иная крупная неудача наших войск. Так, например, Турчинов [url=http://nv.ua/ukraine/turchinov-otpravilsya-v-doneckiy-aeroport-30417.html]посетил район Донецкого аэропорта[/url] 21 января 2015 г., а следующий день, 22 января, [url=http://society.lb.ua/war/2015/01/22/292871_donetskiy_aeroport_sdan_posle_242_dney.html]стал последним днем [/url]долгой героической обороны аэропорта. 

 
В феврале 2015 г. СМИ сообщали о том, что украинский полк «Азов» начал наступление на Новоазовск. Наступление поначалу развивалось успешно: от оккупантов были освобождены несколько украинских сёл в Приазовье. 10 февраля [url=http://www.kommersant.ru/doc/2664614]в СМИ появились сообщения [/url], что в район наступления прибыл Турчинов, который «лично руководит спецоперацией из-под Мариуполя». А уже 11 февраля, т.е. на следующий день, [url=http://112.ua/obshchestvo/polk-azov-priostanovil-nastuplenie-iz-za-nehvatki-topliva-188348.html]телеканалы[/url] и газеты сообщали, что наступление Азова остановилось из-за… «нехватки топлива». В общем, «хорошо» руководил тов. Турчинов.
 
А вчера появились сообщения, что [url=http://www.62.ua/news/1183260]Турчинов посетил промзону Авдеевки[/url]…
Не хотелось бы, чтобы сепарам сдали промку, за взятие которой в предшествующие месяцы было заплачено столькими жизнями!

Держись, Авдеевка! Не сдавайся!

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи