Донецкий «Металлург» подписал игрока сборной Македонии

Футбольный клуб «Металлург» (Донецк) подписал трехлетний контракт с полузащитником сборной Македонии Марио Дуровски.

Об этом сообщил спортивный директор клуба Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.

«Марио Дуровски ранее выступал в составе одной из лучших команд чемпионата Сербии – «Войводина» (Нови-Сад). Также хавбек постоянно играет в составе национальной сборной Македонии, где успел зарекомендовать себя наилучшим образом. Марио - техничный футболист, умеющий решить тот или иной эпизод в пользу своей команды», - сообщил В. Исраелян. 

Марио Дуровски родился 11 декабря 1985, рост – 179 см, вес – 70 кг, амплуа – полузащитник, гражданство – Македония. Выступал за клубы «Безанья» и «Войводина» (Сербия). В составе национальной сборной Македонии Марио Дуровски провел 6 игр и забил 2 мяча.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи