Янукович и эфир.

 А началось все с издевательства ведущего, который предложил приходить к камерам, установленным в городах и задавать вопросы. К сожалению, ведущий не пояснил, почему информация о том, где находятся эти камеры, тщательно скрывалась? Почему, например, на сайтах каналов, которые участвуют в шоу «поговори с президентом» не были указаны места, куда же приходить людям? Или почему, например, в Киеве, «включение» было из удаленного района, куда очень трудно добраться?

 

Ощущение двоякое от включений. Вроде часть вопросов (не ответов) по наболевшим проблемам. Но вот эхо советских времен в фразах ведущих, в здравицах президенту… Да и многие люди, говорили постановочными фразами.

 

Следует сказать, что за каждым каналом определенны конкретные города, из которых они обеспечивают трансляцию. Например, 5 канал обеспечивает включение из Львова, Винницы, Одессы и Керчи.

 

Кстати, в Администрации президента явно нашли новую формулу, кто виноват в том, что нет реформ и в стране тотальная коррупция: чиновники средней руки. Об этом Янукович неоднократно повторял на этой неделе на заседании Комитета экономических реформ. Об этом же неоднократно проскальзывало в эфире.

 

И еще. Случайно ли Янукович именно ведущего с канала Ахметова ТРК «Украина» Андрея Данилевича обвинил в том, что он дает заказные материалы: "Честно скажите, я не поверю, что вам не пытались давать заказные материалы, чтобы вы критиковали власть, искали недостатки при власти. А все это, безусловно, мешает говорить, фактически, правду"?

Это звоночек Ахметову или Данилевич просто под руку попался?

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи